Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 690

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, marnik сказал:

Торшер же для вышивания стоял? Не ради дизайна?))

и для вышивания, и ради дизайна, мне он очень нравится в том углу. И непременно согнутый!))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, ну висячий кусок, как ты и хотела, уйдет))) Не нравится вообще висячесть ни с одной стороны. Такой принцип хочу, 

 

U7ztAR4NPmc.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что он согнутый должен быть- однозначно! Толстому ставь ультиматум... или муравей в руках, или прмой торшер.. но тогда без муравья в личном пользовании))

Торшеру там места хватает? Я вообще фанат торшеров, так как верхний свет не признаю. Ну ты знаешь)) и таки да... я так и живу без штор и понимаю, что они мне точно не нужны, хотя многих, кмк, это напрягает)) . Это я к тому, что если тебе торшер нужен- значит ему там быть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, liola сказал:

Марин, ну висячий кусок, как ты и хотела, уйдет))) Не нравится вообще висячесть ни с одной стороны. Такой принцип хочу..

 

 

 

 

Ну слава богу ))) не прошло 2 лет, как мои мечты начинают исполняться ))

,  Вариант накладной частичной столешки тоже был хорош. Но длину однозначно нужно убирать. При любом раскладе.

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас рассуждения.. При острове совсем без свеса с боку не получится, что основной стол и остров станут почти братьями-близнецами по габаритам? И стулья спиной друг к другу... не будеит отдавать мебельным салоном?  Нарисуй план сверху - какое соотношение получается между этими двумя группами ( островной и "столовой")  и как планируешь барные стулья поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, liola сказал:

Ахахаххх, да я каждый день борюсь, чтобы он согнут был! По сто раз подхожу и поправляю. Толстый - любитель порядка и собственного видения - походя, мимоходом его разгибает

 

ну что ж, учись теперь широте взглядов, сын-то растет таким же твердым:fund02050:

И так, и так хорошо -и согнутый и прямой, иногда можно и не быть несгибаемой:fund02050:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, marnik сказал:

То, что он согнутый должен быть- однозначно! Толстому ставь ультиматум... или муравей в руках, или прмой торшер.. но тогда без муравья в личном пользовании))

Торшеру там места хватает? Я вообще фанат торшеров, так как верхний свет не признаю. Ну ты знаешь)) и таки да... я так и живу без штор и понимаю, что они мне точно не нужны, хотя многих, кмк, это напрягает)) . Это я к тому, что если тебе торшер нужен- значит ему там быть. 

 

там 77 см проход, если я правильно помню, по плану. А ваще - нечего с той стороны таскаться, пусть со стороны моего стола ходят и горя не знают :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторач столешка в дереве? Я всеми ркуами за! Именно так и представляла. Небольшой свес и там барные табуретки. Насчет лампы сомневаюсь, что хорошо встанет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×