Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 547

Рекомендуемые сообщения

Оля, одни восхищения твоим упорством и настойчивостою. Умница!

Айна, у меня беспроводной пылесос от бош. Типа швабра. В целом довольна но есть минусы- им не почистить мебель (надо насадку) и из-за габаритов колбы и двигателя ограничен в доступе под мебель. У электролюкса кажется была хор идея - из большого отсоединяется ручной пылесос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, одни восхищения твоим упорством и настойчивостою. Умница!

Айна, у меня беспроводной пылесос от бош. Типа швабра. В целом довольна но есть минусы- им не почистить мебель (надо насадку) и из-за габаритов колбы и двигателя ограничен в доступе под мебель. У электролюкса кажется была хор идея - из большого отсоединяется ручной пылесос

Ир, у меня как раз такой с ручным пылесосом. Это электролюкс, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне так - ни мама твоя себя не жалела, ни ты ее, простите-извините, взвалила бедная все на себя и тащила. Может, ей это все в радость было, конечно, не могу судить. А скорее всего, тогда время такое было, не принято было нагружать ни мужа ни хрустальных детей своих.

У меня мама никогда не работала,Ольчик. Только дома.. А я была такая звездень, я то точно о ней не думала тогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я женщина, а не уборщица-посудомойка-повар-прачка в одном лице. Я не сижу дома. Я точно также работаю и зарабатываю, и развиваюсь, не туплю дома, не деградирую. Так с какой радости я плюс ко всему этому должна всех с ног до головы обслуживать?

Тут однозначно согласна. Не обязана и не должна.

И в семье, как правило, само собой получается какое-то разделение. Кому-то одно легче делать, кому-то другое, по возможностям, по потребностям..

Только вот на глажку белья у нас охотников пока не находится, кроме дочки. Но я ей пока не даю, в 5 лет рановато, считаю..Ну мы ее и упразднили по максимуму..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×