Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 449

Рекомендуемые сообщения

Ох, сомнения меня беруууут, ой как хооодяяят и даже бегают, хоть и спотыкаются. Лавка под которою одним движением ноги задвигается обувь,самый удачный, в плане привычки, вариант

А я не сомневаюсь, пройдет дочка раз другой по ботинкам мужа, он орать начнет, кризис все-таки, обувь не дешевая. Будет прятать обувку в шкаф сам, и дочку вдвоем приучим. Я свою обувь убираю в шкаф и не вижу в этом проблемы.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обьясните плиз, Каллакс рассчитан максимум на 30 кг(так пишут на сайте), а тут его предлагают в качестве скамейки...но это разве только для детей? :giri05054:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не сомневаюсь, пройдет дочка раз другой по ботинкам мужа, он орать начнет, кризис все-таки, обувь не дешевая. Будет прятать обувку в шкаф сам, и дочку вдвоем приучим. Я свою обувь убираю в шкаф и не вижу в этом проблемы.

я только ЗА, но...не всегда получается... :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обьясните плиз, Каллакс рассчитан максимум на 30 кг(так пишут на сайте), а тут его предлагают в качестве скамейки...но это разве только для детей? :giri05054:

думаю это нагрузка на внутренние полки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю это нагрузка на внутренние полки

Пишет, что на внутренние по 13 кг, а на все 30 кг :giri05035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Оленька не хочет покрасить стеночку неубиваемой красочкой :giri05054:, тогда любой вариант табуреточки или лавочки подойдет, ну или пару досочек на всю ширину простенка прибить вместо спинки

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я, честно сказать, не очень хочу обувь куда-либо прятать

И да. Никто никогда ни при каких обстоятельствах в шкаф не будет убирать НИЧЕГО. Даже мне лень :fund02035: Пришел - снял прям на полку под банкеткой/лавкой - и забыл.

Тебе тоже не нравится, что обувь на виду будет болтаться, да?((( И мне. Но я чот альтернативы пока не вижу.

Угу, не нравится, но у меня тоже не получается сразу убрать)))

А чусиг, не ?

Одна полка 108 см + еще что-то? или две по 81 см и укорачивать одну или обе, у нее глубина хорошая 34 см, вписывается в простенок и не выступает, или что-то подобное мастерить, но мне не нравится, когда полка начинается прямо от угла при небольшой глубине простенка, входишь и вот прямо тут она, под носом))), но это имхастое ИМХО!

post-45488-0-29180000-1443104107_thumb.jpgpost-45488-0-70060900-1443104137_thumb.jpg

post-45488-0-68690100-1443108425_thumb.jpgpost-45488-0-39976100-1443108457_thumb.jpg

А почему скамейка будет закрывать проход? Я ее отпилю под размеры ниши, естественно.

Простенок 36 см, а глубина спинки скамейки примерно 10 см, и если укоротить сиденье, то оно получается мелким - ИМХО

И соглашусь с Леной Ж - грубовата она для твоего интерьера

Выключатель? Не, у нас выключатель по стене которая 28 см, рядом с дверью) Все было продумано тщательно еще на том этапе)))

Молодцы))) На фотке плохо видно, что там )), если ничего не мешает, то и замечательно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При наличии в коридоре шкафа для верхней одежды я против открытой вешалки/крючков. Максимум эта "гостевая" икейская штука. Иначе хламовничек обеспечен. Сугубо личное мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас скамья наподобие икеевской чусиг. Не сидим на ней во время обувания, так как высокая, неудобно. В итоге на ней склад сумок, газет и шапок. Мне кажется, нужно ниже делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×