Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 270

Рекомендуемые сообщения

Оля, хочешь, мы обоснуем тебе бодро бордо? в детской шкапчики например

Изменено пользователем oio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю, где детская и где коридор, не, я не хочу кроваво-красного у входа, тем более, муж потертости отвергает. не наши они. у нас минимализм и лола гламур в одном флаконе :fund02043::fund02035:

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняюсь, что встреваю, может такой нравится? http://www.metrnadom.../UID_2891_.html

видела примерно такой в магазе, показался скучненьким, да и шершавый такой, боюсь, не очень в уборке.

Богатый у нас не в чести. Правда, Оля? ))))))

А этот ох как хорош! Только меня смущает для коридора слово в названии "неполированный" . :unknw:

кмк оно говорит, что мыть его будет сложновато? или нет?

нененееее, не жили богато - нечего и начинать :fund02035:

это ж моя плиточка, только цветная :)

должна сказать, грязь на ней уапще не видна.

эт меня меньше всего волнует)) Я же полы мою два раза в день в порыве золушкиного припадка :fund02043:

посмотрела еще раз. Думаю, что "паутина" вся таковой не будет.. попадут цветочки в ней ((( НАверное тогда вивас. Он же у Светы Сиид на балконе? или я путаю?

Марин, да, выбирать нельзя, результат непредсказуем(((( Вообще не факт, что попадется даже та плитка с паутиной, склад в другом городе.

а я во все время возвращаюсь к этой плитке

089387314346.jpg

ну и что, что там есть бордо. Почему бы нет, только на полу, только в этом коридорчике.Серый с бордо :g_6:А можно и стены серые в тонкую полоску бордо. Бред?

та ну куда мне еще бордо. Травяной зеленый, желтый. Это же все одно пространство, не хочется совсем уж цирка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а в Доме на Вавилова была? там большой выбор плитки, много интересных было 3 недели назад, как сейчас не знаю.

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видела примерно такой в магазе, показался скучненьким, да и шершавый такой, боюсь, не очень в уборке.

Я себе сохранила, оч понравился, но мне в СУ. Сложно будет оттирать, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я может с идиотским предложением....но подумать можно...точно не дорого и в наличии

если ориентироваться на такую картинку

dc8b68228d1f.jpg

то в марацци в серой гамме можно сделать...коллекция калейдоскоп

но нужно смотреть цвета в натуре

post-29198-0-37999000-1418812339_thumb.jpg

post-29198-0-83474400-1418812350_thumb.jpg

Изменено пользователем URBANA-BaNaNa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик!

Ну тока не бордо, а!

тебе точно не нать...

Не паникуй! Она и не собиралась, это мы ее провоцируем, и заодно определиться с выбором помогаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×