Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 273

Рекомендуемые сообщения

я бы просто купила похожий по тону ламинат в коридорчик и не колхозила с плиткой и босыми ногами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за докупить в леруа похожий, перемешать с имеющимся и в спальне выложить "смесь".

Изменено пользователем laks

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света все обсуждение помнит и логику тоже))))

Девочки, ламинат уже уложен, деньги уплочены, я же написала. Вы, штоле, предлагаете его разобрать и что-то там колхозить, мешая?)))) Да ну, этот вариант не рассматривается еще и потому, что ламинат нестандартный со всех сторон. Он двухметровый, у него нестандартная ширина доски, у него нестандартный замок. Даже представить не могу, как подбирать)) Да и не стану этого делать ни за что в жизни.

Голые ноги и плитка меня не смущают вообще, я такая, чтобы везде постелить плитку и все только босые ходили. Я же детей с рождения закаляю.

Про другой ламинат я подумаю, но я все равно буду видеть эту разницу и буду о ней знать. И меня это будет напрягать. Я почему спальню завтра перекрашу - потому что меня бесит этот серо-голубой цвет. А с полом сложнее будет переделать. Поэтому, скорее всего, будет какой-то контраст. Потому что "подобрать что-то похожее" да еще чтобы гармонично смотрелось - задачка еще та. Как разные оттенки белого. Он не серый, он с теплым подтоном, особенно некоторые плашки. То есть это все равно будет инородная вставка, да еще и по тону выбивающаяся - сто процентов. Никакого однородного пола не будет. Я в таких случаях всегда за контраст.

Кста, Леруа на Северном завтра не работает, имейте в виду, кто собирался.

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-6637-0-22909000-1415899891_thumb.jpg

Ну и кухня вот она, да, куда тут плитку?)))) Мы крутили очень долго, я помню, потом категорически отказались от этой идеи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы разбирали ламинат дважды после укладки на прошлой квартире (из-за косяков рабочих, оставивших очень большие зазоры у стен дважды), это страшнее звучит, чем делается. и недолго. Нестандартный размер доски можно победить укладывая полосами один ламинат и рядом полосу другого. Тем более в спальне почти вся поверхность пола занята кроватью/шкафом. Насчет нестандартности замка не знаю, тебе виднее конечно, если он особенный какой-то и других таких нет.

Но это меньшее зло будет, чем одна плитка в с/у рядом с другой в коридорчике и тут же в том же помещении ламинат.

Мы тут так, мнениями своими только делимся :) На месте, конешн, виднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помещения не выглядят одним целым, помещения кажутся разными, особенно после сооружения перегородки под шкаф. хотя я не вижу ничего плохого, чтобы в одном помещении было разное напольное покрытие, если это гармонично смотрится. Спасибо за мнения)

А рабочие наши все делают идеально, тттттт. Ну и в текущей квартире мы от начала до конца с нуля делали ремонт, я представляю, что укладывать ламинат не сложно вообще. Ничего не сложно. Только гипсокартон на потолок очень тяжело.

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, главная засада, если хотели пространство без порожков: под плитку и ламинат надо разную высоту стяжки\подушки. В остальном уверена: на месте виднее как лучше поступить.

С наступающим! сегодня будет видно феерверки, не то что год назад туманище

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я за плитку в коридорчике, на кой фиг разбирать то, что уложено идеально. Тем более плитка красивейшая, такой много не бывает.

С наступающим новым годом!

Оль, я за плитку в коридорчике, на кой фиг разбирать то, что уложено идеально. Тем более плитка красивейшая, такой много не бывает. Укладку делай так же как в коридоре, чтобы рисунок был одинаковый, в смысле никаких диагоналей.

С наступающим новым годом!

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×