Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

biata

Концепция позитива - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Очень понра. Уютно, хоть пока и не до конца докупили штучки-дрючки.

Собакин класснючий. У меня два ротвака. Тоже со стенами мучилась, пока не покрасила))

С удовольствием постою послушаю))))

Спасибо, что зашли, рада, что понравилась квартира. Присоединяйтесь тоже!

Да, действительно, то что нужно делать после ремонта нисколько не легче. ( Но зато интересней)

Две собаки - это вообще замечательно. Моей скучно - она к нам с игрушками пристает - поиграйте хоть вы, хозяева дорогие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biata, как у вас красиво!!! очень элегантный интерьер и собачуня просто прелесть!!!! (боюсь представить кто у вас еще есть, если она не самая крупная)))))

кухня просто моя несбывшаяся мечта, очень хотела именно нобилию без ручек, но бюджет, чтоб его......

по стульям смотрела такие, только белые, мне показались грубовата ткань, а вот у вас они отлично смотрятся

стол хочется побольше и прямоугольный, но понимаю, что "муж сказал"

какая у вас модель робота? довольны ли вы его работой, сколько метров он у вас обслуживает? мужа тоже убеждаю типа, "а то ты дорогой надорвешься пылесосить каждый день"

По тумбе согласна или белую или темную, стекло как-то смутно у вас представляю....

Самое главное, у вас отличная основа, все только начинается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить свое восхищение: очень сдержанно (пока), лаконично, но при этом есть ощущение уюта, одомашенности.

Мне очень понравилось, как Вы додумались примерить стол :))) отличная идея на заметку. Стол я б тоже выбрала круглый - просто шикарно списался.

Мне немного не понравилась пестрость рисунка чехлов, но это дело вкуса. Я бы в них как раз цвет добавила, но немного приглушенный.

Пол у Вас очень красивый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а фото стены напротив окна есть?

стулья в завиток не нар совсем... инородны имхо... да и форма мне кажется не правильная в денном контексте, но не поменяете же ))) так что только чехлы новые надо сшить)

тумбу -беспроигрышно белый глянец , как кухня

если что-то более смелое-то цветная, яркая, возможно многоцветная....но выбирать в комплекте с диваном и текстилем...

Аиша!!! Спасибо, что зашли, а еще большее спасибо, за конструктивную критику!

Фото стены напротив окна есть , но не очень информатирное плохо видно, только угол. Эта стена просто крашеная - непаханное поле для дизайна. А стена напротив кирпичей - это вообще "скелет в шкафу", напишу о ней отдельно, по ходу ремонта многое пришлось менять. Я ведь "не волшебник, а только учусь..."

0_8c3f2_d73f87f5_L.jpg

Конечно, вы сразу заметили " косяки" с чехлами стульев. Когда их покупала, знала, что притянуть к кирпичам трудно.Наверно, лучше бежевые, в цвет керамогранита.

Но у этих завитки в цвет ламината! И мозаика над столешницей не очень серьезная

0_8c3cf_34261c4b_XL.jpg

Блестючая...( изначально тоже была в планах поспокойней - подвели поставщики). Думала ее с чехлами подружить...

А вообще чехлы на стулья хочу менять, как скатерть на столе. У них на сиденье липучка, а на спинке замочек, что тоже поспособствовало приобретению...

Также однозначно планировали тумбу - белый глянец, и с ящиками дверцами, побольше поместилось.

Уже писала, что хочу сделать фотошоп и показать, как получается...

К яркой тумбочке морально не готова....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biata, как у вас красиво!!! очень элегантный интерьер и собачуня просто прелесть!!!! (боюсь представить кто у вас еще есть, если она не самая крупная)))))

кухня просто моя несбывшаяся мечта, очень хотела именно нобилию без ручек, но бюджет, чтоб его......

по стульям смотрела такие, только белые, мне показались грубовата ткань, а вот у вас они отлично смотрятся

стол хочется побольше и прямоугольный, но понимаю, что "муж сказал"

какая у вас модель робота? довольны ли вы его работой, сколько метров он у вас обслуживает? мужа тоже убеждаю типа, "а то ты дорогой надорвешься пылесосить каждый день"

По тумбе согласна или белую или темную, стекло как-то смутно у вас представляю....

Самое главное, у вас отличная основа, все только начинается!

Рuxlik! Очень рада видеть вас у себя в теме!!!!

Спасибо за комплементы квартире и собачке, животное у нас пока только одно :spiteful: !

Эти стулья в белом глянце и с этой обивкой действительно не очень - белый цвет в чехле грязновато смотрится на фоне глянца, вы правы.

Модель робота -пылесоса 550, специальная для сбора шерсти и волос, написано на коробке, что без подзарядки пылесосит до 4 комнат. Работой робота очень довольна - есть время на форуме пообщаться :yahoo:

По тумбе надо определяться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить свое восхищение: очень сдержанно (пока), лаконично, но при этом есть ощущение уюта, одомашенности.

Мне очень понравилось, как Вы додумались примерить стол :))) отличная идея на заметку. Стол я б тоже выбрала круглый - просто шикарно списался.

Мне немного не понравилась пестрость рисунка чехлов, но это дело вкуса. Я бы в них как раз цвет добавила, но немного приглушенный.

Пол у Вас очень красивый.

Maybee, спасибо за теплые слова, приятно услышать, заходите почаще.

Про стулья - думаю чехлы менять под настроение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду ждать!! Спасибо!!!

какие у вас там размеры, под полку? и планируете что-либо над телевизором вешать.

видела вот такую тумбу под ТВ, понравилась. Крышка и фасадные стенки ящиков декорированы cтеклом, оно может быть белым и черным. и открытие можно сделать по принципу как на кухне "нажал-открыл"

6db221d59f10.jpg

post-63477-0-78854200-1338559724_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, немного истории создания кипричной стены

0_8c3d4_fd66c81_L.jpg

Вместо этой кладки планировалась крашеная стена.

1.Как во многих домах, стены выравнивались штукатуркой. Перекос стен " украл " 4 см.

2. Кухня планировалась угловая размером 270*225.

Но чтобы угловые дверцы нижних шкафчиков удобно открывались, оказалось, что нужно добавить по 5 см с каждой стороны, т.е. планки шириной 5 см,вы их видете на фото. Кухня стала 275*230. Может эта ин-фа кому-нибудь пригодится, чтобы не получились ошибки, как у нас.

0_8c3f9_67160997_L.jpg

Кухня стала "торчать" из-за стены санузла!

А мы и не искали легких путей. Таким образом родилась идея "наращивания" стены с помощью гипсокартона, появляется "ниша". Для ее "декорирования" использовали кирпичи, которые неплохо сочетаются с темный боком колонны-холодильника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие у вас там размеры, под полку? и планируете что-либо над телевизором вешать.

видела вот такую тумбу под ТВ, понравилась. Крышка и фасадные стенки ящиков декорированы cтеклом, оно может быть белым и черным. и открытие можно сделать по принципу как на кухне "нажал-открыл"

6db221d59f10.jpg

igeniya, спасибо за вариант, понравился.

Ширина ниши 210, тумбу планировали в разбеге 120-180 см. Вверху пока ничего не планировали, решим после приобретения тумбы.

Если по ширине проходит, киньте явки-пороли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×