Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

biata

Концепция позитива - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

biata, к Вам никаких претензий. Просто хочу, чтобы народ посмотрел лучшую реализацию этой интерьерной идеи.

Готова получить все тапки на свете, и даже разом, но промолчать не могу. Уважаемые, падающие от восторга форумчанки, пожалуйста, посмотрите тему "Итоги ремонта" Буси. Ведь оригинал всегда лучше подделки.

Ничего не поняла.....

Прошу извинить. Темой ошиблась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очено красиво у Вас всё получилось! фото с собакой классное))

мне больше нравится квадратный (прямоугольный) стол на примерке, чем круглый.

Спасибо, что зашли, приятно, что что-то понравилось.

Круглый стол практичней оказался, он еще и раскладывается. Я сомневалась, но точку поставил муж - "хочу круглый".

До этого у нас были белые крашеные двери ( счастье для собаки - она умеет двери открывать лапой, зашла к хозяевам в любую комнату - и ничего не поцарапала,в отличие от натурального дерева, всем хорошо...), светлые полы и квадратный стол. Решили попробовать все по другому....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И теперь хочется услышать советы:

Какую подставку сделать под телевизор на кирпичную стену?

Сама склоняюсь к небольшой в цвет пола. Телевизор уже куплен новый и ждет....

0_8c3aa_9426164d_XL.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно у вас. Стулья эти давно у меня в любимчиках.

Скажите, почему не стали защищать стены от собаки? Не повреждает лапами, когда лежит на боку или спине? Вот и сейчас под барной стойкой лапой в стену упирается? Для меня этот вопрос очень актуален. И как вы не побоялись делать такой темный пол? Ведь каждая пылинка-шерстинка от собаки видна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не поняла.....

Чего ж тут непонятного? Вас начинают склонять к иному стилю, хотя и намекают весьма недвусмысленно, что вы свой интерьер склонировали. Чуть-чуть и начнут вам стены перекрашивать. Не поддавайтесь!

О, вы и стульчики потенциально мои примерили. Красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если под подставкой имеется в виду тумба, то темную лаконичную. Может быть у производителя вашего стола есть что-нибудь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно у вас. Стулья эти давно у меня в любимчиках.

Скажите, почему не стали защищать стены от собаки? Не повреждает лапами, когда лежит на боку или спине? Вот и сейчас под барной стойкой лапой в стену упирается? Для меня этот вопрос очень актуален. И как вы не побоялись делать такой темный пол? Ведь каждая пылинка-шерстинка от собаки видна

Про стены.

В этой квартире сразу планировались все "стрессоустойчивые" материалы", чтобы проживание вместе с животным (из крупных пород она у нас самая мелкая) приносило "позитивные" эмоции, а не расстраивало тем, что-то испачкалось-покарябалось-обслюнявилось...Тем более, что все к ней привыкли, любим, она уже "член" нашей семьи. Это порода из служебных, она очень дружелюбная, веселая и умная собака, надеемся с ней прожить еще лет 10....

Как то мне попалась статья о семейных отелях Америки. Там было сказано, что стены покрашены стойкой краской "Бенджамин Мур" с эффектом яичной скорлупы, Я заинтересовалась ею, ведь мне нужна была именно моющаяся краска.

И она меня не подвела!!!! - моется очень хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего ж тут непонятного? Вас начинают склонять к иному стилю, хотя и намекают весьма недвусмысленно, что вы свой интерьер склонировали. Чуть-чуть и начнут вам стены перекрашивать. Не поддавайтесь!

О, вы и стульчики потенциально мои примерили. Красиво.

Нет, стены перекрашивать без необходимости не соглашусь.

А вот чехлы на стулья можно заказать-сшить любые, если будут возражения, то рассмотрю варианты :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вы и стульчики потенциально мои примерили. Красиво.

Стульчики и стол уже куплены. Это реальные фото.

Я просто показывала варианты примерки из картонок круглого и прямоугольного стола. Мучились с выбором, нравился круглый. В итоге его и купили. У нас же "концепция позитива", стараемя сделать, чтобы все нравилось здесь и сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×