Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

biata

Концепция позитива - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я бы однозначно добавила натуральных цветов: зеленый, охряно-коричневый.....

Подушку на диван крсную (у вас за барной стойкой диван?)

За барной стойкой планируется диван, его еще нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое счастье, что у Вас не белые финские двери. Не кабанчик и не светлый пол. Посему мне Ваша квартира определенно нравится! Удачи! А санузел покажете? Пока все очень здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите как красиво и свежо сочетается белый, бежевый, охряно-каричневый, зеленый и красный....

5d4fc8d46847.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По плану в квартире предполагался квадратный стол между окном и дверями на балкон.

И тут я на форуме нашла тему "Круглый стол в интерьере".

Огромное спасибо ее создательнице и всем, кто пополнял эту волшебную подборку фото интерьеров

Итак, была первая примерка круглого стола

0_8c39d_f365a98_L.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А санузел покажете? Пока все очень здорово!

Не знаю, как сложилась бы судьба нашей квартиры, если бы я на форум попала до того, как были выбраны все отделочные материалы и заказанан кухонный гарнитур и гарнитур в ванную, кровать,гардиробная, точечные светильники.

На форум попала случайно. Мне звонит прораб и спрашивает: "Каким цветом делать примыкание светлой плитки и темной?" И правда, каким? Ответ нашла на форуме....За что его и полюбила....

Покажу все, мне ж советы нужны....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите как красиво и свежо сочетается белый, бежевый, охряно-каричневый, зеленый и красный....

5d4fc8d46847.jpg

Спасибо, еще нет ни одного другого цвета, кроме тех, что вы видели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое "кабанчик" ? (часто встречаю, но так и не поняла...)

кабанчик- разновидность плитки, изначально встречалась в облицовке нью-йоркского , лондонского метро, потом перекочевали в интерьеры продвинутых любителей "английского стиля" в интерьере. Причем тут бедное копытное-мне неизвестно.)

post-23509-0-31418200-1338499380_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Biata, оч нра название, не уходите от него плиз)). Интерьер удался, теперь пора добавить позитива, не в смысле что его нет, а в смысле ярких красок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×