Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

biata

Концепция позитива - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Так умерла от восторга, что забыла спросить - а что у вас за кухня и что за плитка на полу на кухне?

Кухня немецкая, производитель "Нобилия", была выбрана за отсутсвие ручек. Так как у нас объединилась кухня -гостинная, то хотелось немного "завуалировать" ее истинное назначение отсутствием ручек.

На полу глянцевый керамогранит испанской фабрики "Плаза"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нобилия... Записала. Дорого. Именно, что без ручек, в этом главная прелесть. Все здорово. Особенно, что до форума добрались после ремонта, а то б и не увидела этого всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нобилия... Записала. Дорого. Именно, что без ручек, в этом главная прелесть. Все здорово. Особенно, что до форума добрались после ремонта, а то б и не увидела этого всего

Краем глаза глянула на соседнюю тему " о хорошем вкусе".

Моя позиция - это пускай каждый создает для себя такой интерьер, в котором он и его семья будут счастливы, будь это "английский стиль" или "французкий прованс", или "гламурный минимализм".

В этой квартире все создавалось по максимуму для удобства + практичность. Теперь еще красоту навести хочется....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Biata, оч нра название, не уходите от него плиз)). Интерьер удался, теперь пора добавить позитива, не в смысле что его нет, а в смысле ярких красок

Спасибо, рада ,что вам понравилось, то что сделано.

Завтра в ванной сделают подвесной потолок - "спасенье от потопов", ведь дом новый....

Пока в квартире действительно не очень "ярко"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biata, к Вам никаких претензий. Просто хочу, чтобы народ посмотрел лучшую реализацию этой интерьерной идеи.

Готова получить все тапки на свете, и даже разом, но промолчать не могу. Уважаемые, падающие от восторга форумчанки, пожалуйста, посмотрите тему "Итоги ремонта" Буси. Ведь оригинал всегда лучше подделки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biata, к Вам никаких претензий. Просто хочу, чтобы народ посмотрел лучшую реализацию этой интерьерной идеи.

Готова получить все тапки на свете, и даже разом, но промолчать не могу. Уважаемые, падающие от восторга форумчанки, пожалуйста, посмотрите тему "Итоги ремонта" Буси. Ведь оригинал всегда лучше подделки.

Ничего не поняла.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не поняла.....

Может, мои кирпичики дальние "родственники" кобанчика?

Про кирпичи. Эта коллекция называется "Кельн-брик".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как жить в квартире без стола со стульями не возможно, то мы отправились их покупать.

Первыми приобрели стулья. Их заслуга в том, что они имеют съемные чехлы, которые можно стирать, и оказались в наличии в кол-ве 4 штуки. Вот они.

0_8c39f_14fc29f6_XL.jpg

Вот была примерка с круглым столом.

0_8c39e_cb5da555_XL.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И наконец купили стол. Стоят выбор - белый глянцевый, чтобы создать контраст с полом, или поддержать темную столешницу на кухне. Так как понравились стулья, то стол купили темный.

Вот как это получилось.

0_8c3a6_5c5c07e6_XL.jpg

0_8c3a7_c4ec9165_XL.jpg

Вот такие неожиданные стулья у нас получились.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очено красиво у Вас всё получилось! фото с собакой классное))

мне больше нравится квадратный (прямоугольный) стол на примерке, чем круглый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×