Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

biata

Концепция позитива - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Я не просто вижу собаку, а живу с ней много лет бок о бок в квартире. Да, моя собака стены царапает, играя. Стал интересен опыт автора темы.

Наша собака конечно тоже царапает стены, не всегда есть время когти стричь по первому сигналу - это их стуку по ламинату. Скажу честно, что ремонт был во многом "заточен" под ее проживание. Еще нет дивана, на котором она любит поспать, когда хозяев нет дома ( как в том мультике) и ковра, на котором она "делает утренние процедуры".

Но ничего не заменит ее преданности. Часто задаемся вапросом: "Как мы раньше без нее жили?"

Хотя появилась в доме случайно - сын попросил котенка....Папа ни в какую... Пришлось долго уговаривать, но уговорился на....собаку. Я сказала, что она будет маленькая и короткошерстная. Но сыну нужен был друг. Так она у нас и появилась, о чем ни разу не пожалели.

После "лирического отступления" еще раз про полы.

До этого полы были ближе к светлыму оттенку. И у нас в семье была "любовь" пылесосить.

К темному полу муж подарил мне робот-пылесос.

Вот такой

0_8c3d6_ecf494d1_XL.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :)

Я тут рядышком постою, послушаю-почитаю. Очень понравилось то, что вы показали - и как :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира очень понравилась, но я с насущным вопросом, пока речь зашла о роботах-пылесосах ))))) Как робот справляется в квартирах, где живут люди с длинными волосами? успевает он прибраться до наматывания волос на щетки, снижает ли это его работоспособность? Я только начала этот вопрос, поэтому с такими вопросами пристаю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтоб вам нравилось и было удобно :good:

почему-то когда видят собаку в доме, сразу ассоциации, что она всю мебель сЪедает, стены и двери царапает и с нее круглосуточно сыпется шерсть на черный пол. собаки ведь и воспитанными бывают, и не шкодливыми, и линяют всего два раза в год, в остальное время шерсти и не видно (ну лично у меня)

я тоже за темную тумбу

Sorbonne, спасибо за мнение, хочу попытатся сделать примерки тумбы в белом глянце и темном цвете в фотошопе, и вынести еще раз на "суд зрителей", если такие окажутся....

А ваша Бомбон - выше всяких похвал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorbonne, спасибо за мнение, хочу попытатся сделать примерки тумбы в белом глянце и темном цвете в фотошопе, и вынести еще раз на "суд зрителей", если такие окажутся....

примерки - эт всегда хорошо. сразу всё становится ясно и наглядно. так что ждемс и будем выбирать Вам тумбу)))

А ваша Бомбон - выше всяких похвал!

спасибо :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик biata! :give_rose:

здорово ты придумала с примеркой стола)

собака у вас класснючая, сама живу с собакой, только поменьше, блондинка, еще и волосатик)))

30149837e1e8.jpg

кстати, ламинат у вас наверное такой же как у нас QS венге с фасками, правильно?

есть идейка с тумбой под ТВ, сейчас скину)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :)

Я тут рядышком постою, послушаю-почитаю. Очень понравилось то, что вы показали - и как :)

Я очень рада гостям!!! Присоединяйтесь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понра. Уютно, хоть пока и не до конца докупили штучки-дрючки.

Собакин класснючий. У меня два ротвака. Тоже со стенами мучилась, пока не покрасила))

С удовольствием постою послушаю))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира очень понравилась, но я с насущным вопросом, пока речь зашла о роботах-пылесосах ))))) Как робот справляется в квартирах, где живут люди с длинными волосами? успевает он прибраться до наматывания волос на щетки, снижает ли это его работоспособность? Я только начала этот вопрос, поэтому с такими вопросами пристаю)))

Роботы- пылесосы разные по предназначению - на большие помещения, моющие...

Эта модель как раз для сбора волос - животных и человеческих. У него есть спец . гребенка цилиндрической формы в комплекте через которую нужно пропускать щетки для очищения. Еще у него контейнер побольше. Колесики, наверно, тоже что-нибудь намотают, советуют регулярно делать чистку колесиков и пылесоса. Это наверно менее трудоемко, чем пылесосить самим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик biata! :give_rose:

здорово ты придумала с примеркой стола)

собака у вас класснючая, сама живу с собакой, только поменьше, блондинка, еще и волосатик)))

30149837e1e8.jpg

кстати, ламинат у вас наверное такой же как у нас QS венге с фасками, правильно?

есть идейка с тумбой под ТВ, сейчас скину)

До чего блондинка хороша!!! Она наверно еще с красивущими ресницами?

А ламинат действительно этот, квик степ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×