Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

listok

некоторые разноцветности - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

девочки, спасибо за мнения про часики, вы мне решимости добавляете

завтра могу заказать и если что (главная страшилка - если слишком блестящие)- отказаться

да, мне и нужно, чтобы они затерялись, не выбивались, это же не лампа, а всего лишь будильник - чистый функционал, и маленький

Siba, про клей - полезная картинка, пригодится точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листочек! Как же здорово, что вы наконец-то созрели нас порадовать своим интерьером! Спальня - очаровательная прелесть, а вы оказывается ОЧЕНЬ романтичная барышня! Не зная, что это спальня семейной пары я бы подумала, что здесь живет девушка лет 16-18 юная, естественная и романтичная.

Мне очень понравились ваши расты, кровать, пузатик хороший, банкетка очень симпатичная и некрашеная тумбочка. У меня по фото не возникло особого желания красить кровать, но если и красить, то точно не под расты ИМХО. Я бы красила наоборот темнее, под пузатика. Мне вообще немного не хватает здесь дополнительного цвета, делающего картинку более сложной и многоплановой. Поэтому возможно я ввела бы сюда серый и точно не добавляла бы больше никаких розовых элементов, их достаточно, когда пастилы слишком много ее уже не хочется. Что я бы сделала точно так это: 1) поменяла бы лампы на более крупные, более "живые", не розовые, без хрусталя и без золота, хочется чего-то более естественного и более близкого к природе.; 2) поменяла бы раму у зеркала или само зеркало. Раму хотелось бы тоже более массивную, состаренную, несколько брутальную; 3) избавиласьбы от мелких деталей на коммодах . Неокрашенная тумба мне здесь как раз нравится своей неокрашенностью, я бы ее такой и оставила, но создается ощущение перебора предметов мебели в маленькой комнате, поэтому наверное нужно делать выбор или она или банкетка. Внешне больше нравится тумба, но понимаю, что банкетка наверное практичнее. Тогда я бы переставила ее на место где сейчас стоит тумбочка.

Хочу внимательно следить за вашим творчеством (именно так!), но в данный момент у меня аврал, а новый форум сделал слежение за темами ужасно неудобным, поэтому я надеюсь не сильно пропускать развитие событий. Когда вы побалуете нас остальным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как часики ? Приехали ? Я всё хотела спросить, а вы на выбор вот эти не заказывали ?

Фирма , вроде та же ?

post-39774-0-14094600-1338023719_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как часики ? Приехали ? Я всё хотела спросить, а вы на выбор вот эти не заказывали ?

Лизетта, часики не приехали - я, конечно,так и не решилась, как обычно, ладно, все равно пока ламп нет, может, пока я с лампами разбираюсь, встречу какие-нибудь, а нет, так закажу

Эти, что вы показали (спасибо!) мне всем нравятся, кроме стального цвета, т.е сам по себе - он замечательный, но у меня там стали вообще никак не наблюдается, сейчас опять приложила туда железку - нет, очень чужеродно встает, сурово

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизетта, часики не приехали - я, конечно,так и не решилась, как обычно, ладно, все равно пока ламп нет, может, пока я с лампами разбираюсь, встречу какие-нибудь, а нет, так закажу

Эти, что вы показали (спасибо!) мне всем нравятся, кроме стального цвета, т.е сам по себе - он замечательный, но у меня там стали вообще никак не наблюдается, сейчас опять приложила туда железку - нет, очень чужеродно встает

Ну не подходит , и не подходит . Что же делать .

Но это не сталь - олово. Эффект старого серебра получается. А серебро -совсем другое дело . ИМХО. Во всяком случае , магазин- то , всё равно , один и тот же. Если одни часики оттуда будете заказывать , то пусть везут на выбор . Это же дополнительных денег не стоит .

Всё равно , нужно с наст лампами смотреть .

Вообще - то серебро и золото уводят розовый цвет совершенно в разные стороны . Серебро добавляет благородства . КМК.

И ручки на прикроватных тумбах , по моему, с серебряной плетенкой ? И патина на комоде - серая .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка, я очень рада, что вы заглянули, так надеялась на это, спасибо!

Насчет моей романтичности - да это игра, мне так много всего нравится, не могу строго выбрать и выдерживать один курс, у меня и комнаты все разные, и чувственное восприятие для меня важнее строгостей стиля.

Но все-таки именно розовый для спальни я выбрала сознательно - во-первых на мою психику он действует именно так, как пишут - типа "снижая меланхолию, розовый также расслабляет, вызывает чувство комфорта, избавляет от навязчивых мыслей и помогает приглушить страсти во время кризисов. Он создает ощущение защищенности, но одновременно и чувство некоторой умственной рассредоточенности, – впрочем, подчас приятной", -самое то для спальни. (а у меня еще и ванная бело-розовая - чтобы не мерзнуть и расслабляться) ,

во-вторых на меня произвело впечатление замечание о том, что раньше дамы часто делали стены спален и будуаров персиковыми - в такой комнате улучшается цвет лица , скажите, тоже актуально для семейной пары :lol2:?

А еще я говорила- мыльница врет, стирает оттенки (надо нормальный фотик купить), на мой взгляд (и мужа!) спальня не очень романтичная, розового конечно очень много, но он везде разный, и мягкий (не как пастила :unknw: ), стены персиково- телесные, вечером скорее кремовые. Да еще "дачности" типа некрашеных крышек Растов снижают слащавость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всяком случае , магазин- то , всё равно , один и тот же. Если одни часики оттуда будете заказывать , то пусть везут на выбор . Это же дополнительных денег не стоит .

Вообще - то серебро и золото уводят розовый цвет совершенно в разные стороны . Серебро добавляет благородства. И ручки на прикроватных тумбах , по моему, с серебряной плетенкой ? И патина на комоде - серая

чтобы везли на выбор - отличная идея, спасибо, точно надо мне ее не забывать!

а серебро и золото - да, разные. Обычно-то я спокойненько отношусь к тому, что разные металлы присутствуют, - и вообще этим особо не заморачиваюсь (никто же меня не обязывает продумывать, предусматривать, подбирать у себя дома все-все строго и неукоснительно), и кроме того считаю, что если надо, то можно постараться и правильно их сочетать, они прекрасно испокон веков сочетались и сочетаются, даже в 1 изделии

Но здесь как-то мне не хочется ни серебра, ни олова добавлять. Ручки на растах и на дверях латунные или как сейчас пишут "тусклое золото", рамки тоже

Пишу-пишу много букв (Остапа понесло), а вот закажу их на выбор (обязательно!), посмотрю, и, может, прекрасно они подойдут, так что спасибо еще раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть тут и нет никого, но еще попишу - хочется пошире привести ту же цитату из статьи про розовый цвет и его воздействие - очень она мне нравится и веселит

Благодаря тому, что данный цвет обладает особым свойством – умеет нейтрализовать агрессивность, – в подобном помещении человек начинает подсознательно расслабляться. (В некоторых американских тюрьмах даже принято красить в персиковые оттенки приемные начальников – и те утверждают, что после ожидания cреди нежного оттенка стен в их кабинет просители попадают гораздо более спокойными).

У обитателя розовой комнаты возникает стойкий оптимистический настрой без лишней экспрессии и всплесков энергии.

Медики отмечают, что в розовых стенах у людей наступает умиротворение, регулируется сон, улучшается аппетит. Успокаивая перевозбужденных пациентов, воздействие розового света снижает давление, частоту пульса и сердцебиение. Вдобавок его позитивное влияние помогает адаптироваться к постоянному шуму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

listok, есть в вашей теме посетители :) Вчера смотрела, но не решилась ответить. Мне понравилась ваша спальня, хотя я розовый цвет не люблю. В вашей спальне оттенок розового достаточно приятный, очень нежный и романтичный.

Интересно вы про цвета пишите. А что в вашем источнике про любителей красного или бордо и серых оттеков пишут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×