Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

listok

некоторые разноцветности - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

может быть самое естественное - зеркало пристроить, какое-нибудь непритязательное, чтобы не притягивало много внимания

правда, без него мне больше пока нравится, хотя с белым солнышком, вроде, неплохо, да?

post-30492-0-15117900-1338282220_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листок, можно свое мнение высказать? ИМХО, если картины по бокам остаются как сейчас, то над изголовьем надо что-то максимально простое. или круг в тонкой белой раме, или прямоугольник. только диаметром больше, чем на примерках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листок, можно свое мнение высказать? ИМХО, если картины по бокам остаются как сейчас, то над изголовьем надо что-то максимально простое. или круг в тонкой белой раме, или прямоугольник. только диаметром больше, чем на примерках.

конечно, можно, спасибо за участие

прямоугольник еще один я не выдержу, а про круг думала, только не получается выбрать размеры, положение

а вы как это представили? не будет наглостью попросить вас нарисовать самый примитивный кружок в Paint'e?

а вы имели в виду что в кружке - большое зеркало? или просто обруч- пустую рамку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, можно, спасибо за участие

прямоугольник еще один я не выдержу, а про круг думала, только не получается выбрать размеры, положение

а вы как это представили? не будет наглостью попросить вас нарисовать самый примитивный кружок в Paint'e?

а вы имели в виду что в кружке - большое зеркало? или просто обруч- пустую рамку?

я имела в виду именно зеркало. типа такого http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30133522/

конечно, я прикинула) только картинки вставлять не могу(( могу на мейл кинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листок, можно свое мнение высказать?

а вы не хотите большую картину над изголовьем повесить? ну ту которая справа висит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На примерках очень маленькие зеркала. И что то мне белое солнышко совсем не нравится.

Может даже просто какой нибудь декор .

Правда , не смотрела размеры на эти штучки / Штучки от сюда EDAY

post-39774-0-81734800-1338290062.jpg

post-39774-0-24744500-1338290069.jpg

post-39774-0-29223100-1338290076.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, дилетант, но на мой, сугубо личный, при таком обилии картин с двух сторон, над изголовьем уже ничего не нужно.

ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×