Перейти к контенту
oiselett

Итоги одного маленького ремонта - Страница 91

Рекомендуемые сообщения

Это Лоретто. Тоненькая, из Симфонии, но очень милая, у меня выше тоже было ее фото, цветопередача там немного другая, мягче. Какая правдивее - точно не помню)) но, кажется на моей)

Фиори другая, в теплых тонах: фон бежевый, цветы с терракотовым оттенком, листья в болотно зеленый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, я надеюсь не опаздала? Если получится мне

Лоретто 2,4м

И сестра сделала заказ, но там 2 позиции маленькие, но с выбором. Вдруг кто еще их присмотрел.

4190 или 4193- Автора золото 2,2 метра (клеенка на нетканной основе)

Ткань с покрытием:

5588 - Mirha Форми, или

5592 - Mirha Леттера, или

5659 - ALBA Вальс цветов фиолет, или

5359 - Mirha Генуя любой из этих номеров 1,2 метра

и

3937 Mirha Римини или 5595 Mirha Сетриоли любой из этих тоже 1,2 метра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, а покупать будешь там же? Может, стукнешь мне - подойду и посмотрю живьем те, что на картинке показала. Или надо заказывать предварительно у него рулоны на отрез. Мне-то мало совсем надо - на дорожки с цветами + скатерть, что Анюта показала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, я терпеливо жду пока)

Оля, да, конечно, будет привозить те рулоны, которые закажем. Поэтому если Аня будет брать ту серую, то сможешь ее увидеть и взять. Заказать и не взять - не хотелось бы, и так довольно много артикулов набирается, их бы привез.

Изменено пользователем oiselett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлан, по пунктам, где большой выбор, лучше точно указать желаемое, т.к. кроме Генуи ничего не повторяется с другими заказами, т.е. вероятность одинаковая, что ни выбери.

Изменено пользователем oiselett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, добрый день! Как думаете,ткань типа Мирха можно использовать на обивку стульев для столовой? И может можно из нее и римки. Интересуюсь для кухни-столовой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на скатерти ткани. Если на римки еще туда-сюда, то на обивку стульев, я думаю, не стоит, если только на съемные чехлы. Но будет ли приятно на таких сидеть с голыми ногами или по жаре - не знаю. Все-таки ткань с пропиткой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, добрый день! Как думаете,ткань типа Мирха можно использовать на обивку стульев для столовой? И может можно из нее и римки. Интересуюсь для кухни-столовой.

На обивку точно нельзя . ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×