Перейти к контенту
oiselett

Итоги одного маленького ремонта - Страница 94

Рекомендуемые сообщения

Танечка, передавай быстрее)))) Когда денюшки переводить?

У меня все верно)

Изменено пользователем Levad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока дособираю, тут мои личные знакомые притормаживают. Отправлю, пока привезут, посмотрим что привезут. Потом и "выставлю". А уж потом поеду выкупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже все верно. Жду отмашки про оплату. Пересылка мне не нужна - я в Строгино живу, сама приеду забирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро сказка сказывается, не скоро дело делается...

Считал поставщик, анализировал..Получилось, что он должен ради моего заказа привезти 30 артикулов рулонов, а продаст он нам в сумме только 5)) На такое его бизнес пойтить в данный момент не может, и он предложил, что в ближайшую закупку он может привезти около 10 рулонов. Какие - я выберу из соображений количества, срочности и прочих субъективных факторов. Напишу здесь список первой очереди. Кто пожелает переменить/отказаться/подождать до след.раза - попрошу написать.

Изменено пользователем oiselett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо надо увеличить, ощутимо увеличить объем закупки, особенно по артикулам с маленьким количеством.

Изменено пользователем oiselett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×