Перейти к контенту
oiselett

Итоги одного маленького ремонта - Страница 68

Рекомендуемые сообщения

Выкуп перенесен на завтра. Это означает, что я, в свою очередь, доеду за выкупленным не ранее, чем после праздников. Состав, кот.выкупят, соответственно, пока не известен. Звонила, проговорила все артикулы, однако...ждем

Изменено пользователем oiselett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зачем-то полезла в категорию акционных товаров на сайте, а там обнаружилась еще - жуи практически! Ну и новогодняя. Лепотааа

Со скидками...т.е. Примерно по 280, наверное

post-8516-0-65772400-1462523774_thumb.jpg

post-8516-0-29295400-1462523791_thumb.jpg

post-8516-0-47538700-1462523810_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, если вдруг будешь для себя заказывать новогоднюю, то добавь для меня, пожалуйста, 120 см

если не будешь, то и не надо. Меня просто пугает, сколько хлопот ты на себя взвалила

Спасибо тебе большое-пребольшущее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это находка ! Здорово !

Таньчик , перезаведи картиночки , пожалуйста . Так я их и не увидела . Они все пропали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала аватарки пропали абсолютно все . Сейчас часть восстановилась , часть нет .

что - то не нравится мне , что абсолютно все прикреплённые файлы рухнули ))) Сомневаюсь , что восстановят .

А это почти весь визуальный ряд во всех темах ) Что ж их разбирает по праздникам ! :giri05014:

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×