Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

grymza

История 30метровой норки-хрущевки - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

pushistost, спасибо огромное! Очень приятна ваша оценка.

еще фото шкафов - есть вот такое, не знаю, насколько удачное-понятное. Они 92 см, то есть прямо до потолка, очень вместительные. Правда, приходится вставать на табуретку, чтобы добраться до верхних полок )

post-72238-0-16542700-1347694992_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shuvalovo67, спасибо вам огромное! как прочитала - улыбнулась, так и буду весь день довольная ходить )

очень рада, что понравилось. наше первое совместное жилище, и каждый уголок - он мной продуман, обмусолен, по денюжкам просчитан и от того, это не просто квартира для нас, а настоящая Норка )

про варочную панель - я долго думала между двумя конфорками и тремя...и вот почему мне никто не сказал, что молодые мужчины 22 лет столько едят?)) духовка за пару недель уже себя отбила, мне кажется, что я постоянно что-то варю, а жОних мойный все время хочет жевать )

зы. а взялись мы у невероятных мам! моя вот - самый мой лучший друг и космический пример для подражания )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pushistost, спасибо огромное! Очень приятна ваша оценка.

еще фото шкафов - есть вот такое, не знаю, насколько удачное-понятное )

А удобно Вам пользоваться такими шкафами? Я себе тоже до потолка хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу присоединиться к поздравлениям!

Замечательная кухня, продуманная, выдержанная, уютная. А я очень хорошо знаю как это сложно грамотно спланировать все на такой маленькой территории ))) Хорошей Вам жизни в Вашем доме с такой замечательной кухней и хозяйкой )))

Одно замечание: поддержу желание достроить квадратики, не очень нравится как они обгрызаются. Но, если это будет сложно изменить - не стоит заморачиваться, это мелочь, когда отличное хочется сделать идеальным )))

shuvalovo67, спасибо вам огромное! как прочитала - улыбнулась, так и буду весь день довольная ходить )

очень рада, что понравилось. наше первое совместное жилище, и каждый уголок - он мной продуман, обмусолен, по денюжкам просчитан и от того, это не просто квартира для нас, а настоящая Норка )

про варочную панель - я долго думала между двумя конфорками и тремя...и вот почему мне никто не сказал, что молодые мужчины 22 лет столько едят?)) духовка за пару недель уже себя отбила, мне кажется, что я постоянно что-то варю, а жОних мойный все время хочет жевать )

зы. а взялись мы у невероятных мам! моя вот - самый мой лучший друг и космический пример для подражания )

Ржу ))))

Мультиварка Вам в помощь. Если еще нет, найдите темку про нее на этом форуме и почитайте, могу сказать что именно она сподвигла меня на покупку данного девайса )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очаровательная кухня с очаровательной же хозяйкой! Стильно, и, как говаривала моя бабушка "из ...овна - конфетку сделали" - на таких микроплощадях устроили себе вполне подходящее для комфортной жизни пространство.

А такой зеленый - просто моя слабость. И серый фартук очень выигрышно смотрится.

И санузел у вас чудесный!

Короче - молодцы! :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, мне все так понравилось!!

Кухня- просто класс, и вы вдохновили меня сегодня на покупку этого зеленого чудо стула, а котором я мечтаю уже хз скок)) но жаба душила-душила, уже другие купили.. А тут ваши фото посмотрела-и поняла-надо брать. :)))

Оч жду показ комнатки)))

А вам желаю прекрасной совместной жизни в своей уютнейшей норке))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А удобно Вам пользоваться такими шкафами? Я себе тоже до потолка хочу.

Если честно, то я все же приобрела во все той же Икеа специальную лесенку о трех ступеньках, чтобы добираться до верхних полок, потому что мне со своим 171 см роста до туда доставать сложно. Но ящики вместительные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу присоединиться к поздравлениям!

Замечательная кухня, продуманная, выдержанная, уютная. А я очень хорошо знаю как это сложно грамотно спланировать все на такой маленькой территории ))) Хорошей Вам жизни в Вашем доме с такой замечательной кухней и хозяйкой )))

Одно замечание: поддержу желание достроить квадратики, не очень нравится как они обгрызаются. Но, если это будет сложно изменить - не стоит заморачиваться, это мелочь, когда отличное хочется сделать идеальным )))

Спасибо огромное за замечательные, теплые слова! Особенно приятно услышать их от "бригадира" )) Про квадратики - может, вы и правы. Я вот теперь села и задумалась + как раз остались на балконе еще пару плиточек ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очаровательная кухня с очаровательной же хозяйкой! Стильно, и, как говаривала моя бабушка "из ...овна - конфетку сделали" - на таких микроплощадях устроили себе вполне подходящее для комфортной жизни пространство.

А такой зеленый - просто моя слабость. И серый фартук очень выигрышно смотрится.

И санузел у вас чудесный!

Короче - молодцы! :fund02060:

))) *раздулась от гордо-счастья* спасибо огромное! Прям вот ыть, как приятно )). Мы строили, строили и наконец построили, и очень рады. Надеюсь, скоро обживемся, все достроим и покажем комнату и доделанную стенку, которой зонировали комнату на две зоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, мне все так понравилось!!

Кухня- просто класс, и вы вдохновили меня сегодня на покупку этого зеленого чудо стула, а котором я мечтаю уже хз скок)) но жаба душила-душила, уже другие купили.. А тут ваши фото посмотрела-и поняла-надо брать. :)))

Оч жду показ комнатки)))

А вам желаю прекрасной совместной жизни в своей уютнейшей норке))

Спасибо! Стул - честно, я сама чуть не обрыдалась - разбила свинку-копилку, чтобы купить его и его друзей-шкафы над ним (ну шутка ли, 9 тыщ за две штуки((...а сейчас думаю: "и ладно, деньги заработаем, бог милостив. а жить нужно, чтобы комфортно и глазу приятно" )

Так что, если хочется и нравится, берите и сидите на нем гордо и радостно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×