Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

grymza

История 30метровой норки-хрущевки - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Мне всё так понравилось,так понравилось... Очень здорово у вас. ВАнна ваша- красота!!! Я жду комнату!

У меня кухня сама по-себе стала с зеленцой, видимо это сейчас распространенный случай) и снова убеждаюсь-Какая жаль,что у нас нет ИКЕИ...

А комнатку долго ждать?

У меня тоже однушка, И тоже только перехали, ваша темка мотивирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова я... Очень очаровательная малышка у Вас получилась!!! Поздравляю!!! И даже несмотря на то, что я не советовала ставить хол-к у окна, огромный "+", что за ним не видно труб газовых - это просто отлично... Молодцы!!!

Пысы А вот квадратики у мойки я бы доложила... Хотя и так все красиво...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу присоединиться к поздравлениям!

Замечательная кухня, продуманная, выдержанная, уютная. А я очень хорошо знаю как это сложно грамотно спланировать все на такой маленькой территории ))) Хорошей Вам жизни в Вашем доме с такой замечательной кухней и хозяйкой )))

Одно замечание: поддержу желание достроить квадратики, не очень нравится как они обгрызаются. Но, если это будет сложно изменить - не стоит заморачиваться, это мелочь, когда отличное хочется сделать идеальным )))

Ржу ))))

Мультиварка Вам в помощь. Если еще нет, найдите темку про нее на этом форуме и почитайте, могу сказать что именно она сподвигла меня на покупку данного девайса )))

плюсанусь к черничке во всем (пожелания, кухня красотка-малышка, плитка, мультиварка)!

и санузел у вас прекрасный получился!

я готовить люблю, мне 2-конфорочной варки вполне достаточно...

неделю назад в моей норке-однушке впервые было семеро гостей (убицца веником!), поскольку родственники, то был обед из раз-два-три+компот... справилась...

а еще я много готовлю в горшочках - кинула в них, поставила в духовку и забыла (тока не насовсем!), ни тебе помешивания, ни переворачивания...

про мультиварку думала, но для одиночки особого смысла не вижу...

удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Стул - честно, я сама чуть не обрыдалась - разбила свинку-копилку, чтобы купить его и его друзей-шкафы над ним (ну шутка ли, 9 тыщ за две штуки((...а сейчас думаю: "и ладно, деньги заработаем, бог милостив. а жить нужно, чтобы комфортно и глазу приятно" )

Так что, если хочется и нравится, берите и сидите на нем гордо и радостно)

да, я тоже сначала слезами обливаюсь над ценами, потом трачу, и забываю сразу что сток стоило))) главное решиться)

стул взяла вчера все-таки, кручу-ворочу его, не пойму как и куда приткнуть ахаха

МЧ злится. не нравится ему стул, а если обратно еще тащить скажу - ууу=(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то я все же приобрела во все той же Икеа специальную лесенку о трех ступеньках, чтобы добираться до верхних полок, потому что мне со своим 171 см роста до туда доставать сложно. Но ящики вместительные.

Да, я себе такую же купила:) У меня правда, рост 158 см:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я себе такую же купила:) У меня правда, рост 158 см:))

и я 158, тож хотела лесенку, а пока купила пластиковую табуретку такую для детей =))

но лесенку наверн тож куплю, в гардеробную на верхние полки лазить..

на 3 ступеньки удобная? мне показалось, на 2 поустойчивее..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я 158, тож хотела лесенку, а пока купила пластиковую табуретку такую для детей =))

но лесенку наверн тож куплю, в гардеробную на верхние полки лазить..

на 3 ступеньки удобная? мне показалось, на 2 поустойчивее..

Ща посмотрела -у меня 2 ступени. Мне и котам нравится:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго! увидела вашу ванную случайно! она прекрасна! вы для меня первопроходец, расскажите плз, скока в глубину кабина? удобно? как в использовании?

п.с.: кухня отличная, и без шкафов она бы проиграла... так что ваши акценты стоят того, чтобы разбить поросенка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всё так понравилось,так понравилось... Очень здорово у вас. ВАнна ваша- красота!!! Я жду комнату!

У меня кухня сама по-себе стала с зеленцой, видимо это сейчас распространенный случай) и снова убеждаюсь-Какая жаль,что у нас нет ИКЕИ...

А комнатку долго ждать?

У меня тоже однушка, И тоже только перехали, ваша темка мотивирует.

Cпасибо вам огромное!)

Поздравляю тоже с новосельем. Даешь прекрасную жизнь в маленьких норках)

А комната - когда будет готова полностью сказать не могу, потому что скорее всего сначала я буду просить у дорогих форумчанок совета, я немного застопорилась на декоре. Дело в том, что зона гостиной была отдана на дизайн жОнихомужу, и теперь нужно как-то разбавить аксессуарами диван и стенку, которые он выбрал ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова я... Очень очаровательная малышка у Вас получилась!!! Поздравляю!!! И даже несмотря на то, что я не советовала ставить хол-к у окна, огромный "+", что за ним не видно труб газовых - это просто отлично... Молодцы!!!

Пысы А вот квадратики у мойки я бы доложила... Хотя и так все красиво...

Доложу квадратики, честное непионерское ) Как-то не задумалась о них, так хотелось скорее уже чтобы выложили фартук и въехать жить, что вот упустила эту лесенку-нечудесенку.

Спасибо вам, дорогая helehele за прекрасный отзыв, от автора замечательной кухни слова приятные услышать - дорого стоит.

Будем там расти и учиться жить вместе )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×