Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

grymza

История 30метровой норки-хрущевки - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

доброго! увидела вашу ванную случайно! она прекрасна! вы для меня первопроходец, расскажите плз, скока в глубину кабина? удобно? как в использовании?

п.с.: кухня отличная, и без шкафов она бы проиграла... так что ваши акценты стоят того, чтобы разбить поросенка)

Бригадирские слова подмастерью -- что может быть прекраснее! Спасибо большое, seed! )

Докладываю - кабина шириной 75 см у кранов, и сужается до 50 см у стены, где унитаз/шкафчик, иначе бы не влезло. Вот такая разница в ширине и послужило одной из причин для укладки поддона (а не покупки готового). Мыться комфортно, честно, мы довольно стройные (потому что я еще не до конца освоила, как печь в духовке пирожки)), и совершенно не тесно.

Только сначала бы страшно, что вода не уйдет и всех затопим мы). Но конечно, если кто любит понежиться-посидеть-почитать в ванной - там это делать тяжело. Но из плюсов - верхний душ, мыть под ним голову гораздо удобнее, чем поливать )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бригадирские слова подмастерью -- что может быть прекраснее! Спасибо большое, seed! )

Докладываю - кабина шириной 75 см у кранов, и сужается до 50 см у стены, где унитаз/шкафчик, иначе бы не влезло. Вот такая разница в ширине и послужило одной из причин для укладки поддона (а не покупки готового). Мыться комфортно, честно, мы довольно стройные (потому что я еще не до конца освоила, как печь в духовке пирожки)), и совершенно не тесно.

Только сначала бы страшно, что вода не уйдет и всех затопим мы). Но конечно, если кто любит понежиться-посидеть-почитать в ванной - там это делать тяжело. Но из плюсов - верхний душ, мыть под ним голову гораздо удобнее, чем поливать )

спасибо!)... тут знаете ли кто больше говорит, у того и статус выше))), а бывает много говорят, не по делу), так что имхо, вы можете смело раздавать мне советы налево и направо :giri05009: ... если можно, уточните понятие стройности)))... у вас кто-ть есть ростом 190? (само собой стройный))), когда голову моете локтями о стекло не стучите? сдерживать себя не приходится? спрашиваю, потому как негде прикинуть,а до вашего ответа свято верила, что глубина кабины НЕ может быть меньше 80... но если вы помещаетесь в 75-50!!! пересмотрю всю свою жизнь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

seed, если душ не квадратный, то локти можно развернуть вдоль стекла

это я предположить могу, только вот сама купалась только в квадратных или приближающихся к ним... поэтому и спрашиваю, как на практике из опыта... может перестраховываюсь...

автор, сорри!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купалась только в ванной(ширина 75 см) за стеклом, нормально. привыкаешь разворачиваться. автор, сорри!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купалась только в ванной(ширина 75 см) за стеклом, нормально. привыкаешь разворачиваться. автор, сорри!

спс огромное)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая grymzaчка, пожалуйста (оч-оч прошу), напишите про вашу стену из стеклоблоков. Какая получилась? (если не сложно, то фото) Вы ее полностью до потолка выстраивали, или с верху панелями? У нас с низу планируются панели, вышеной где-то 60см, а как в верху пока не решили. И стоит ли что-то у этой стены, мы планируем телевизор- токо как это все будет выглядеть, пока плохо представляю. На форуме по поводу стеклоблоков ни чего не нашла. Они у вас матовые или прозрачные, и как хорошо пропускают свет?

Заранее спасибочки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×