Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гул

Детская для сыновей 7-ми и 10-ти лет. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

я вчера подумала, что книги-учебники в открытых шкафах у мальчишек, будут смотреться неряшливо.

лучше будут комоды (вариант 5 или 3), а там можно за дверцами присмотреть место для учебников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за голосование! Но, теперь и я задумалась, неужели страшная мебель :fund02025: , ну вот что теперь, другую искать), я уже прикипела, да и искать не знаю где. В общем я пока больше вас мучить не буду, потому что у меня нет вариантов, но если натолкнусь на что-то новенькое), то опять выложу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, вроде как нашла, но коллаж пока не выкладываю, вдруг тоже не хорошая мебель.

Кто видел вживую эту серию? Называется Сиело. Выполнена из сосны, окрашена белым воском.

И насколько она уместна для мальчиков 7 и 10 лет, с учетом на то, что менять не будем около 4-5 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гуля, мне эта мебель нра бОльше... а что там с компонентами/размерами?

Я ее не видела еще, и что есть в наличии тоже не знаю, но то, что есть на картиках по размерам вроде как устраивает. Если она и правда так хороша вживую, буду звонить узнавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И насколько она уместна для мальчиков 7 и 10 лет, с учетом на то, что менять не будем около 4-5 лет.

здравствуйте,

дети нынче такие акселераты.. в 10 лет уже взрослый (моему 11). Мне кажется, такая мебель не подойдет,а тем более далее парню 13-ти - 15-ти лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте,

дети нынче такие акселераты.. в 10 лет уже взрослый (моему 11). Мне кажется, такая мебель не подойдет,а тем более далее парню 13-ти - 15-ти лет

Ой, а почему не подойдет? Мне она показалась, наоборот, универсальной... как раз в отличие от предыдущего варианта, которая намного более детская, имхо.

А с белой мебелью очень удобно потом исполнить пожелания подростка, который наверняка захочет брутальности, побольше темного цвета и т.п. - да нет проблем, на тебе хоть черное покрывало, все равно комната склепом выглядеть не будет, наоборот, даже интересно будет на контрастах поиграть )))

П.С.: только я совсем не профи ни в дизайне, ни во взрослых детях, моим 3 и 5 и розовый цвет еще запросто выбрать могут :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсанУсь, белая мебель форэва и форолл, кмк... тем более, под маслом - купил другое масло и хоть полосочки рисуй...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а почему не подойдет?

:) полагаю, если Гул покажет эту мебель старшему, то услышит ответ: она "девчачья" и "малышковая"

Самой мне очень нравится эта мебель, но.. наши дети живут в век высоких технологий и неограниченных боевиков по ТВ, и раньше нас становятся взрослыми

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы! Решили так, будем смотреть вживую,т.к. мужу мебель тоже не очень нравится, но по другим причинам - говорит, что простовата. Не могу сейчас писать много, живу в спартанских условиях, но касательно детей, они у нас еще совсем дети и взрослеть когда собираются, даже не представляю. До сих пор поцелуйчики и муси пуси. Показала мебель старшему, но он от всего в восторге, ему просто хочется нового ремонта и все, а как там будет и что будет, не задумывается особо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×