Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гул

Детская для сыновей 7-ми и 10-ти лет. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

У моей сестры такая мебель в мальчиковой детской, за два года не развалилась и вид не потеряла. С диванчиками :giri05003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то, что видела я полное Г..., но тут кто-то на форуме даже хвалил и говорил от производителя зависит...

мне то же стол понравился и комоды, когда увидела, ахнула((( ( правда магаз в Орле, но не думаю, что у нас уже и мебель украинскую подделывают))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно прочитала между строк, то можно поздравить?

А во вторых, обязательно в детской ставить стол такой большой и двухтумбовый?

Может что-то более легкое и мобильное посмотреть?

А по поводу стенки: вариант 2 интересный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferdaus, спасибо за идею)

У моей сестры такая мебель в мальчиковой детской, за два года не развалилась и вид не потеряла. С диванчиками :giri05003:

Отлично, спасибо Вам большое!!! Я планирую ее взять года на четыре, т.к. дети уже не маленькие и модули детские им не подходят, а подростковая мебель как-то пока не встречается... Вот мы и обратили внимание на это. Правда смущает, что МДФ, но ценник зато вменяемый)

Вообще хотела вот это, но цена убила... Состаренный массив кого-то там - австралийская с натуральным камнем. Но я не теряю надежды, вдруг муж все-таки созреет. У них только кроватей нет и выглядит она излишне брутально для детской.

то, что видела я полное Г..., но тут кто-то на форуме даже хвалил и говорил от производителя зависит...

мне то же стол понравился и комоды, когда увидела, ахнула((( ( правда магаз в Орле, но не думаю, что у нас уже и мебель украинскую подделывают))))

Т.е. ты считаешь, что она имеет место быть? Или все-таки не очень красиво и не очень для детской??? Я ее вживую разок видела, пошевелила шкафы, вроде прочные... Черт ее знает(. А внешне вообще, как она? Не перегруз все из одной коллекции???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Акварелька, здравствуйте! Если можно, то со мной на "ты" :fund02047:

с превеликим) :fund02047:

Во-втором варианте я маленько не правильно обозначила, то, что слева от двери это не корпусная мебель, это спорткомплекс... Все равно не красиво??? Думаю...

Вернее, я придумала с готовой мебелью и вариантами расстановки, единственное волнует, как выглядит тот рисунок со шкафами, что выложила выше - советская стенка или нет :fund02025: . Если нет, я продолжу), а если да, то буду искать еще варианты, может найду...

мне не нравится, когда сразу у двери стоит высокая колонна. Если уж так располагать, то я бы постаралась отступить от двери сантиметров 70 - метр. И шкафы "стеночкой" тоже не очень. Мне понравился вариант 5, когда тв висит над комодами одной высоты, этот вариант кажется мне более современным.

Если мебель - БРВ, то я видела ее в живую. Понравилось, что есть идея + форма, металлические элементы опять же в плюс. Не понравилось совсем, что материал поверхностей - тонкая пленка, имитирующая дерево. Был бы хотя бы шпон, а лучше дерево натуральное - было бы все по-другому. Ну это так, лирическое отступление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то, что видела я полное Г..., но тут кто-то на форуме даже хвалил и говорил от производителя зависит...

мне то же стол понравился и комоды, когда увидела, ахнула((( ( правда магаз в Орле, но не думаю, что у нас уже и мебель украинскую подделывают))))

БВР, это Польша. Делают в Польше, Белоруссии и Украине. Говорят, что Польская и Белорусская получше)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно прочитала между строк, то можно поздравить?

А во вторых, обязательно в детской ставить стол такой большой и двухтумбовый?

Может что-то более легкое и мобильное посмотреть?

А по поводу стенки: вариант 2 интересный.

:fund02025: Ох, ну да ладно))), все равно на каждом шагу пробалтываюсь))) Спасибо, но еще рано.., к лету)

Спасибо за голос), мне сейчас это важно!!!

Про стол, есть еще вот такая модель, длина 1.2 и по размеру он мне нравится больше, вот только внешне смущает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, и я помолчу:fund02009:

Я имела в виду стол вообще без тумбочек-полочек.

просто четыре ножки и столешница.

Да, а вот про идею полочек над диваном не очень. Как бы хороши не были крепления.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акварелька уже написала... очень тонкая пленка... даже не знаю, что будет если поднажать биониклом))))) мне вообще бумагой показалось(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не нравится, когда сразу у двери стоит высокая колонна. Если уж так располагать, то я бы постаралась отступить от двери сантиметров 70 - метр. И шкафы "стеночкой" тоже не очень. Мне понравился вариант 5, когда тв висит над комодами одной высоты, этот вариант кажется мне более современным.

Если мебель - БРВ, то я видела ее в живую. Понравилось, что есть идея + форма, металлические элементы опять же в плюс. Не понравилось совсем, что материал поверхностей - тонкая пленка, имитирующая дерево. Был бы хотя бы шпон, а лучше дерево натуральное - было бы все по-другому. Ну это так, лирическое отступление.

Ага, я поняла. Про массив больная тема, тоже хотелось бы, особенно детям, а то несправедливость выходит..., себе из массива дуба, в кухню тоже, и в санузлы, а детям опилки. Но пока не могу найти подходящее. Либо совсем совсем классика за сумасшедшие деньги, либо ужас ДСПшный(((

Спасибо за голос!

Только в этом варианте полку под учебники придется вешать над кроватями, или нормально? Крепить конечно от души будем, да и стены несущие, но все-таки...

БВР, это Польша. Делают в Польше, Белоруссии и Украине. Говорят, что Польская и Белорусская получше)))

Ой, спасибо огромное, прояснили ситуацию, а то я думала, почему мне говорят, что Польша. Значит зависит от страны качество, ага, запомнила. Очень благодарна!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×