Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гул

Детская для сыновей 7-ми и 10-ти лет. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Гуля!!! ну где ты находишь за сумашедшие деньги? смотри у белорусов у них много дуба)))) http://www.pinskdrev.by/items/275

ЗАО "МолодечноМебель"

Вилейская Мебельная Фабрика

ОАО "Гомельдрев"

КУП "Лидская мебельная фабрика"

ЗАО «Бобруйскмебель»

Минскпроектмебель

ЗАО "Холдинговой компании "Пинскдрев"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток )))

Тоже не буду пока ничего говорить )))

Второй вариант больше нравится, разнести шкафы по разным комнатам отличная идея, только вопрос, а через 3-4 года как? Проводку не придется переделывать или готовы к этому?

Мебель подобная у друзей есть, я так скажу не фанатка подобной, и пленка тонкая, но стоит это все уже несколько лет при очень активных пацанах и ничего не развалилось.

По расстановке: варианты с только комодами, то есть 5 и 3 нравятся намного больше. В принципе если полки понадежнее закрепить и дети по ним лазить не будут, то проблем быть не должно... А что если попробовать прикинуть именно полки, но над комодами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, и я помолчу:fund02009:

Я имела в виду стол вообще без тумбочек-полочек.

просто четыре ножки и столешница.

Да, а вот про идею полочек над диваном не очень. Как бы хороши не были крепления.....

Вот меня и смущает эта полка, черт ее знает, вдруг, блин...

Акварелька уже написала... очень тонкая пленка... даже не знаю, что будет если поднажать биониклом))))) мне вообще бумагой показалось(((

Аиша, я все еще рассматриваю. сильно в классику уходить не хочется, но пока ничего не подвернулось(. У нас, например, Белорусская мебель широко представлена, МДФ, частично массив, цена как-будто она вся из массива и многих элементов нужных нам нету.

Еще мне вот такая нравится, это уже Италия..., цена тоже как за Италию)))))), ужжжас. Еще и на заказ... Но я готова, только опять таки нет нужных мне вещей - это раз, а во-вторых мужу ни разу она не нра... Или она и правда страшная и у меня уже что-то с головой(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля!!! ну где ты находишь за сумашедшие деньги? смотри у белорусов у них много дуба)))) http://www.pinskdrev.by/items/275

Аиша, я не специально, тоже хочу сэкономить. Комод, что ты показала выше, всего за 6 тысяч из массива!!! о_О просто, плачу, нет такх цен(. Честно...

Если интересно, вот наши цены, курс к рублю, дели на 5 грубо. Еще и МДФ(((

Моя ссылка

Доброго времени суток )))

Тоже не буду пока ничего говорить )))

Второй вариант больше нравится, разнести шкафы по разным комнатам отличная идея, только вопрос, а через 3-4 года как? Проводку не придется переделывать или готовы к этому?

Мебель подобная у друзей есть, я так скажу не фанатка подобной, и пленка тонкая, но стоит это все уже несколько лет при очень активных пацанах и ничего не развалилось.

По расстановке: варианты с только комодами, то есть 5 и 3 нравятся намного больше. В принципе если полки понадежнее закрепить и дети по ним лазить не будут, то проблем быть не должно... А что если попробовать прикинуть именно полки, но над комодами?

Черника, здравствуйте! Я к вам заглядываю и поздравить за одно хочу) - прекрасная кухня!!! И санузел судя по всему красивым выйдет! Очень рада, что вот так все играюче и красиво у вас складывается. Полы вообще красота!!!

Голос засчитала, а вот по поводу выноса второго стола в ту комнату тоже мучают сомнения(((.., хотя муж говорит - не бойся))), мы может к этому времени другой дом построим. ЭЭЭХ(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, вот нашла Стол верди

Только хотят они за него 46 тысяч рублей. Или у вас тоже так, может я нули пропустила??? Может он у вас 60 тысяч рублей стоит??? Не поняла я(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника, здравствуйте! Я к вам заглядываю и поздравить за одно хочу) - прекрасная кухня!!! И санузел судя по всему красивым выйдет! Очень рада, что вот так все играюче и красиво у вас складывается. Полы вообще красота!!!

Голос засчитала, а вот по поводу выноса второго стола в ту комнату тоже мучают сомнения(((.., хотя муж говорит - не бойся))), мы может к этому времени другой дом построим. ЭЭЭХ(((

Спасибо большое )))))

Ваши опасения очень хорошо понимаю - я большой любитель перестраховаться, почему и вопрос возник. Но у мужа на самом деле очень правильная позиция и с таким настигни как раз все и получается обычно ))) В конце конце 3-е рабочее место рано или поздно но тоже понадобится, а мальчишки или уплотнятся научатся или по очереди или еще где то родителей потеснят. Кстати, если под окно широкий стол поместится торцом, то и с двух сторон можно будет садиться... Так что, все, я однозначно за перенос стола в кабинет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль у нас 30 000р... Заказать на фабрике не вариант???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, в общем я поняла, это белорусские рубли))), мне Кло сейчас объяснила, получается на российские деньги данный стол - это примерно 23 тысячи у вас против наших 46 тысяч у нас, дааааа, разбег(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль у нас 30 000р... Заказать на фабрике не вариант???

У нас нет фабрик, вернее есть частники - сосна под шпоном и качество опять-таки при этом цкны(((. Да еще за многое не берутся. Массива дуба и бука не бывает, т.к. очень дорого лес из России привозить.

А ссылка, которую я дала, это прямые представители белорусской мебели, но по ценам у них только так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гулечка, какая-то страшная мебель((( может, ее хотя бы сверху покрасить? совсем больше нет вариантов? про тв зону - я за просто 2 комода с большими ящиками, а сверху тв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×