Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

1827571

Покрашеные стены! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Это, скажем так, "штамповка", хотя и не всегда дешёвая. Далее идёт декоративка, мозаика, венецианка, мрамор и т.д. Вот где простор для изысканной фантазии!

Что за штамповка? Вы о чем? Кстати веницианка уже давно не в моде, мозаикой жилые помещения не отделывают, впрочем мрамором тоже (если вы не житель дворца)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1334859842[/url]' post='1236118']

У всех почему то существует два варианта отделки стен - обои и убогая покраска стен краской, почему то никто не вспоминает про другие декоративные покрытия, будь то декоративная шпаклевка или штукатурка

А я терпеть не могу шпаклевки - штукатурки декоративные, по мне слишком " бохато" для квартиры. Да и вообще, разводы не люблю на стенах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за штамповка? Вы о чем? Кстати веницианка уже давно не в моде, мозаикой жилые помещения не отделывают, впрочем мрамором тоже (если вы не житель дворца)

Классика (венецианка) всегда в моде, если не приверженец стиля лофт или хай-тек. По-вашему декоративка не имеет соперников в жилых помещениях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классика (венецианка) всегда в моде, если не приверженец стиля лофт или хай-тек. По-вашему декоративка не имеет соперников в жилых помещениях?

Веницианка не в моде, ее сложно вписать в дизайн современного жилища. Да и слишком уж откровенно пластиковый вид зачастую отталкивает потенциального заказчика. Сейчас чаще использую веницианку с крокелюром. ну в общем вариантов декоративки масса. и когда речь идет о банальной покраске у меня возникает рвотный рефлекс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веницианка не в моде, ее сложно вписать в дизайн современного жилища. Да и слишком уж откровенно пластиковый вид зачастую отталкивает потенциального заказчика. Сейчас чаще использую веницианку с крокелюром. ну в общем вариантов декоративки масса. и когда речь идет о банальной покраске у меня возникает рвотный рефлекс.

Извините, но у венецианки отнюдь не пластиковый вид, а мраморный. Скорее у простой декоративки, покрытой лазурью вид пластика. На счёт крокелюра - согласен, придаёт поверхности несколько живой вид, хотя и немного состаренный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, но у венецианки отнюдь не пластиковый вид, а мраморный. Скорее у простой декоративки, покрытой лазурью вид пластика. На счёт крокелюра - согласен, придаёт поверхности несколько живой вид, хотя и немного состаренный.

Увы, именно пластиковый, из-за своей блестючести. КРОКЕЛЮР придает более натуральный вид. Мне нравится варианты декоративных покрытий с покрытием под бронзу. Есть фотки на рабочем компе, собственная разработка нашего производства.Ушел спать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1334863898[/url]' post='1236201']

"У всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик."

Справедливо. Поэтому лучше обсудить практичность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится варианты декоративных покрытий с покрытием под бронзу. ........ собственная разработка нашего производства.

Вот с этого надо было и начинать. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×