Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lifeinteriors

Квартира для Карабаса-барабаса - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

сайт больше похож на альтернативу бумажному портфолио, которое лениво таскать с собой на встречу :)

проекты, которые тут разбомбили спецы :), явно идут по нарастающей, от худшего к лучшему,

Нет там лучшего ! Нет !

Даже если картинки вам кажутся не такими ужасными ( без колонн ,витражей и фресок : ДОРОГО -БОГАТО ! ) там с планировочными решениями кошмар и с реальными размерами (на визах конечно всё очень просторно!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу говорила :

«Любое упоминание в прессе, кроме некролога, - это хорошая реклама!» - Сэр Уинстон Черчиль.

Ирин сайт продвигать - мечта любого идиота !

Один раз показал её картинки (колонны ) и рейтинг улетает в небеса... Никто молчать не может...

Живём все уже давно в виртуальной реальности. Любые фотографии - фотошоп , дизайн проекты - 3d визы, любой рейтинг - проплаченный , публикации в прессе -заказные , все "звёзды" - продукт пиара и т.д. и т. п. ...

Хорошего специалиста ни в одной области найти не возможно... :sadd08008: :sadd08008: :sadd08008:

Может не все так плохо?

Назовите, пожалуйста, как вам кажется, имена наших достойных дизайнеров/

Мне вот работы Нины Прудниковой нравятся. http://www.salon.ru/creator.plx?id=94&path=interior&sid=538

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет там лучшего ! Нет !

Даже если картинки вам кажутся не такими ужасными ( без колонн ,витражей и фресок : ДОРОГО -БОГАТО ! ) там с планировочными решениями кошмар и с реальными размерами (на визах конечно всё очень просторно!)

не авторитет в области дизайна интерьеров и не стремлюсь :)

реальные размеры чего?

я вот, например, планировку своего жилища на откуп дизайнеру не отдам, к рекомендациям прислушаюсь, а решение приму сам.

уверен, что и тех дорого-богатых товарищей никто паяльником и утюгом не принуждал :)

з.ы. из всего, что там представлено в портфолио мне по большинству моментов понравился проект загородного дома с облачками и уличной мебелью в комнате отдыха. хм... на фото при 200-250 сотнях квадратов очень много простора и воздуха, хотя ванные мне не понравились вообще. Да и сам ближе к деревянному зодчеству склоняюсь, надоели штукатурки и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не все так плохо?

Назовите, пожалуйста, как вам кажется, имена наших достойных дизайнеров/

Мне вот работы Нины Прудниковой нравятся. http://www.salon.ru/creator.plx?id=94&path=interior&sid=538

см. выше :fund02047:

«Любое упоминание в прессе, кроме некролога, - это хорошая реклама!» - Сэр Уинстон Черчиль.

и для Нины в том числе :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

см. выше :fund02047:

«Любое упоминание в прессе, кроме некролога, - это хорошая реклама!» - Сэр Уинстон Черчиль.

и для Нины в том числе :fund02025:

Ну с Черчилем можно и поспорить. Некролог для некоторых тоже реклама.

А хорошего дизайнера можно и отрекламировать. А что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не было напрасного труда, я бы даже порадовалась этой теме - заряд хорошего настроения на целый день ))) и черт с ним с пиаром, нежалко. Но гложет неприятная мысль, а захочет ли Фактура и другие форумчане помогать в следующий раз нуждающимся в помощи опасаясь нарваться на очередную "Ирину"? ((( Обидно когда форум засоряется подобными явлениями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с Черчилем можно и поспорить. Некролог для некоторых тоже реклама.

А хорошего дизайнера можно и отрекламировать. А что?

да ничего... так на чужом пепелище рекламку то устраивать - не айс.

тему закрыл, для себя.

прошу прощения, но лень создавать новую, хорошую шторницу не посоветуете, чтобы как в дорестайле каркбаса-барабаса не получилось, в личку (плиз).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не было напрасного труда, я бы даже порадовалась этой теме - заряд хорошего настроения на целый день ))) и черт с ним с пиаром, нежалко. Но гложет неприятная мысль, а захочет ли Фактура и другие форумчане помогать в следующий раз нуждающимся в помощи опасаясь нарваться на очередную "Ирину"? ((( Обидно когда форум засоряется подобными явлениями...

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не было напрасного труда, я бы даже порадовалась этой теме - заряд хорошего настроения на целый день ))) и черт с ним с пиаром, нежалко. Но гложет неприятная мысль, а захочет ли Фактура и другие форумчане помогать в следующий раз нуждающимся в помощи опасаясь нарваться на очередную "Ирину"? ((( Обидно когда форум засоряется подобными явлениями...

везде, где пахнет деньгами, можно нарваться на что угодно...

оунерам форума надо просто дать возможность безнесменам и вуменам где-то попиарить себя, тогда они в основной форум не полезут и польза будет реальная, а можно еще и тендерную площадку забабахать, и тогда...

все, все, темку больше не поднимаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×