Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lifeinteriors

Квартира для Карабаса-барабаса - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Фактуру жалко, она картинки подбирала.

Надеюсь на нашем форуме нет поклонников "творчества" этого "дизайнера".И к чему этот цырк устраивать, показали бы переделку, получили тапков и все!

Вот уж действительно цирк, и клоун есть :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЖУНИМАГУ !!! :lol2: :lol2: :lol2:

Ирина раз в полгода радует этот форум темами в целях собственного пиара... Вы думаете так просто случайно встретить своего клиента в магазине мебели ( как она сказала выше) или http://www.decormag.ru/article/303 Хотя возможно неправа ТАКОЙ мебели и ТАКОЙ сантехники как в её проектах наверное легко...

Хороший такой прованс получился :)))

у меня дежавю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам хоть рассылки по материнским форумам делай..... :fund02025: :fund02025: :fund02025: с портретами..... типа Роскошь по небольшой цене, включая гламур!

а вообще она мне нра....в смысле сама, Ирина.... ржет,поди ж сидит счас над нами :fund02025: чё там, кстати, про деревенский домик-то ...темой сегодняшней ранней?:fund02025: :fund02025: ......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02025: Еще один такой неадекватный персонаж на форуме, и я можно начинать думать, что "дизайнер" это не профессия, а диагноз :giri05005:

P.S. Кроме шуток, я бы уже в вечновисящем посте "черный список" дизайнеров сделала, чтоб от форума таких людей отвадить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02025: :fund02025: :fund02025: чума на их дворы (С)..... тьфу, ёпть....

посмотрела, типа, переделкино.... как я,етить, с фиолетом-то попала в дупло..... пора к психотерапевту..... :fund02025: :fund02025:

Фактура , и скажите ,что я не предупреждала здесь #11 и здесь # 21 :fund02025: :fund02025: :fund02025: ну и начало истории здесь # 10...

Мне тоже пора к психотерапевту ? :giri05027:

Зато какое чудо : 9 апреля Вы - коллаж , а к 6 апреля - всё переделано ! :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура , и скажите ,что я не предупреждала здесь #11 и здесь # 21 :fund02025: :fund02025: :fund02025: ну и начало истории здесь # 10...

Мне тоже пора к психотерапевту ? :giri05027:

Зато какое чудо : 9 апреля Вы - коллаж , а к 6 апреля - всё переделано ! :rofl: :rofl: :rofl:

:shok: :shok: :spiteful: :spiteful: это выходит - я у неё красоту спёрла!!!!!! :yahoo: :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают же чудеса!

Автор потеряных мной выше " 155 квадратов чистой красоты " с обрубком на потолке оказывается опять гость форума с темой "Квартира для Карабаса-барабаса" ! :fund02025: :fund02025: :fund02025:

А как дизайнер мгновенно отреагировала, увидев ссылку на свой блог. Быстренько его свернула, пока, не раскопали данный, уже переделанный проект у неё в блоге, ну а теперь, когда её раскусили, вновь открыла, чего уж теперь..

А тут распинаются перед ней, помочь пытаются. Не стыдно вам, госпожа дизайнер? Позорище.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02025: Еще один такой неадекватный персонаж на форуме, и я можно начинать думать, что "дизайнер" это не профессия, а диагноз :giri05005:

P.S. Кроме шуток, я бы уже в вечновисящем посте "черный список" дизайнеров сделала, чтоб от форума таких людей отвадить.

не,а...не поможет..... кто туда, в Избранное ваще заглядывает?

надо изучать их места обитания, высаживать "деревяного селезня" и...кольцевать,кольцевать....... вот люблю я передачу "В мире животных"..... жалко, что её уже нет.... там столько много полезного рассказывали.... :fund02025: :fund02025: :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, я тут случайный гость..

Как мне повезло, что я сюда зашла!!! это ж надо ТАК ПОВЕСЕЛИТЬСЯ ВСЕРЕДИНЕ РАБОЧЕГО ДНЯ :fund02025: :fund02025: :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×