Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lifeinteriors

Квартира для Карабаса-барабаса - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

А как дизайнер мгновенно отреагировала, увидев ссылку на свой блог. Быстренько его свернула, пока, не раскопали данный, уже переделанный проект у неё в блоге, ну а теперь, когда её раскусили, вновь открыла, чего уж теперь..

А тут распинаются перед ней, помочь пытаются. Не стыдно вам, госпожа дизайнер? Позорище.

как Вы успеваете её выслеживать? я уже даже в Вашем посте запуталась, откуда она берется и куда девается потом.... а почему здесь тема была её удалена? :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ну...Непонятно, к чему автор тему то завела...Чего хотела получить в результате? Какие либо советы ей уже не нужны. Или хотела убедиться, что здесь предложат более лучшее во всех смыслах, чем она сотворила)? Есть же люди, которым такое нравится...Вот уж точно, на вкус и цвет все фломатеры разные).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот, дизайнер пропал.. А я только заказ хотела сделать.. :fund02056::fund02025: :fund02025: :fund02025:

siba, делай мне.....я, похоже, сегодня за неё здесь отдуваюсь..... :fund02025: :fund02025: :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siba, делай мне.....я, похоже, сегодня за неё здесь отдуваюсь..... :fund02025: :fund02025: :fund02025:

:fund02025: :fund02025: :fund02025: Мне, пожалуйста, две обрубленные куринные голени, тьфу, обрубленные колонны!!! Очень в душу запали и на нервную систему присели! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как Вы успеваете её выслеживать? я уже даже в Вашем посте запуталась, откуда она берется и куда девается потом.... а почему здесь тема была её удалена? :giri05027:

Так я же по ссылке Хильды пошла смотреть, что там за 155 квадратов. Пока картинки смотрела, блог дизайнер закрыла. Ну а дальше, гугл наше всё...

А тема, наверное, из-за партизанского пиара модератором была удалена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siba, делай мне.....я, похоже, сегодня за неё здесь отдуваюсь..... :fund02025: :fund02025: :fund02025:

:fund02025::fund02047::fund02047: Фактура, вот Вы можете поднимать настроение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, я тут случайный гость..

Как мне повезло, что я сюда зашла!!! это ж надо ТАК ПОВЕСЕЛИТЬСЯ ВСЕРЕДИНЕ РАБОЧЕГО ДНЯ :fund02025: :fund02025: :fund02025:

Я тоже так давно уже не смеялась , особенно вчера ... Когда сначала пыталась вспомнить фамилию , а потом - раз и в соседней теме ОНА. :fund02025: :fund02025: :fund02025:

А темы автор создаёт :

1. В поисках новых клиентов и я вас уверяю они есть и на этом форуме.

2. Кто-то в снесённой ранее теме объяснил , что 20 страниц позора помидоров и тапок Ирина стойко выдерживает , так как в интернете повышается количество посещений её сайта и рейтинг её упоминаемости ну как-то так , что-то там накручивается ... ( Любое упоминание , кроме некролога !) После этого тема получила своё завершение и была удалена ... ( "Прованса в Екатеринбурге ..." тоже больше нет, а жаль :giri05011: )

а так там было очень, очень весело . Ей уже писали открыто : "Изыди сатана !" , а она говорила :" Вот посмотрите ещё один мой

проект !" :fund02025:

Так что пусть Ирина со своими клиентами обязательно заходит... Просим ! Просим ! :fund02006: :fund02006: :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siba, делай мне.....я, похоже, сегодня за неё здесь отдуваюсь..... :fund02025: :fund02025: :fund02025:

:fund02025: :fund02025: :fund02025: Мне, пожалуйста, две обрубленные куринные голени, тьфу, обрубленные колонны!!! Очень в душу запали и на нервную систему присели! :good:

Жжёте :fund02025: :fund02025: :fund02025: :fund02025: :fund02025: :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02025: :fund02025: :fund02025: Мне, пожалуйста, две обрубленные куринные голени, тьфу, обрубленные колонны!!! Очень в душу запали и на нервную систему присели! :good:

нам коллективное посещение психотерапевта требуется.... так значит у тебя эти трубочки с куриными голенями ассоциируются? а мне они легкие курильщика напомнили.......

хотите об этом поговорить?

:fund02025: :fund02025: :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×