Перейти к контенту

kloun2012

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    34
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя kloun2012

  1. kloun2012

    Сломал мозгЪ :)

    а вот человек был прав в какой-то степени. вот такой вариант оформления потолка да и не только не нравится? чего-то я от снежной зимы никак не отойду
  2. kloun2012

    Сломал мозгЪ :)

    спасибо! чем угощают?
  3. kloun2012

    Сломал мозгЪ :)

    простите, телевизор не смотрю, вот и с юмором проблемки начались подвесные? из гипсокартона? можно и тканьку натянуть, теплее будет!
  4. kloun2012

    Сломал мозгЪ :)

    согласен, что не в тему... так просто что первое на ум попалось после балок и "облачков"
  5. kloun2012

    Сломал мозгЪ :)

    ну вот, группа поддержки "блестящие" пошли... я никого не планирую разубеждать, сам древесинку на потолок буду клеить... про потолок с подсветкой мечтать - мое личное дело. ничего снимать не буду, если только по просьбе модератора. уф, отбился, вроде з.ы. дискуссию продолжать не буду.
  6. kloun2012

    Сломал мозгЪ :)

    ну вот, 90 страниц не прочел, а решение предопределил в первом же посте :) а натяжной потолок не думали как-нибудь оригинально инсталлировать? есть прикольные варианты с внутренней подсветкой borisol называются, по-моему. я вот очень хочу такой куда-нибудь "воткнуть" и сделать при помощи светодиодной ленты интересный рисунок, можно несколько под разное настроение
  7. kloun2012

    Сломал мозгЪ :)

    Glam тут в соседней темке одного дизайнера по полочкам разобрали, так вот у неё на сайте есть забавное решение, как спрятать "неровность" потолка. вот картинка, очень милые облачка, с подсветочкой, вот только зачем оставили висеть крепежные шнуры?? наверное - имитация дождя :)
  8. kloun2012

    Сломал мозгЪ :)

    теперь выбираюя тут на новенького :) 90 страниц осилить не смогу - 100% у меня двускатная крыша - потолочек прямой, естественно, был вариант декорировать полиуретановыми балками, вгонка даже "беленая" отпала сразу, решился на ламинат (меньше вероятность, что поведет (потолок то гулять будет), хотя доску, проще перекрасить, когда надоест... фоток нет, в огороде только избушка без окон и дверей отстаивается, ждет потепления.
  9. kloun2012

    Сломал мозгЪ :)

    +1. балки вам в помощь, да и свет нужно грамотный, чтобы кривизна не подчеркивалась. я у себя в деревянном доме со вторым светом, решил просто зашить и декорировать светленькой напольной доской с глубоченной рисочкой.
×
×