Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

elko

Хочу изменить себя-2 - Страница 110

Рекомендуемые сообщения

спасибо Юльчик, хочу попробовать, у меня как то ёкнуло на эту практику)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляль,а у меня екает на лыпыжи

так екает,что я нашла в Бургасе

пойду,как приеду

у меня после лыпыжи лишняя вода уходит и лимфа начинает лучше фунциклировать

но есть противопоказания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это правильно что у каждого на свое ёкает) я вот точно знаю что лыпыжи не мое, это меня добъет, то есть прибавит проблем. я знаю что очень плохо не заниматься физическими упражнениями, но я не могу заставить себя делать это постоянно, поэтому спецом ничем не занимаюсь, считаю что физнагрузки такого плана так же как и правильное питание должны быть образом жизни, а не эпизодическими явлениями, тогда все становится не в тягость, а в удовольствие.

раньше сидела на диетах, что то предпринимала, а потом как озарение пришло понимание и желание жить по-другому, я от своей еды получаю удовольствие, хотя для многих она покажется невкусной.

вот теперь, когда Юля дала ссылку на эту практику, я вдруг почувствовала что это, похоже, то что мне надо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Юльчик, хочу попробовать, у меня как то ёкнуло на эту практику)

У меня тоже екнуло. Прямо сначала читала отзывы, а потом враз все распечатала и вытянула свой комплекс, и как поперло!!

Тело стало таким благодарным, красивым, тягучим, вес ушел, я себе сейчас нравлюсь больше, чем когда-либо..

Я, конечно, хожу в спа раз в месяц- ухаживаю за собой (чистка, эпиляция), на отдыхе - массажи, обертывания, но все эти приблуды косметические уже не дают того эффекта как раньше. Потому что тело само знает, как надо и умеет себя держать в тонусе, надо только разрешить ему)

Пыс. целлюлита практически не осталось, а лпж я делала в последний раз 3,5 года назад)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас вешу 56,6. Я столько в 24 не весила, а весила 65)) То-то же)))

Но вес- это не главное. Главное- ощущение тела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть пригодится кому нибудь

Самые бесполезные спортивные упражнения http://lady.mail.ru/article/477290-samye-bespoleznye-sportivnye-uprazhnenija/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там до безобразия просто. Распечатываете карточки по этой ссылке http://gimnastika-zvezda.com/karty-dlya-uprazhnenij.html, я просто распечатала - ничего не ламинировала. Раскладываете их по мирам: верхний, средний, нижний. Переворачиваете рубашкой вверх и тянете из каждой кучки по 2. Записываете последовательно все 6 упражнений, потом снова смешиваете все карты, и выбираете одно главное упражнение. Это и есть ваш комплекс на ближайщий месяц. Каждый месяц- новый комплекс. Делать 4-6 раз в неделю по 3 подхода все 7 упражнений. Я сейчас делаю 1-2 подхода - никаких правил, все по ощущениям. Считается, что те карты, которые вы выбираете - и есть именно те, которые больше всего нужны организму именно сейчас.

А сколько времени каждый подход занимает?

У меня тоже екнуло. Прямо сначала читала отзывы, а потом враз все распечатала и вытянула свой комплекс, и как поперло!!

Тело стало таким благодарным, красивым, тягучим, вес ушел, я себе сейчас нравлюсь больше, чем когда-либо..

Я, конечно, хожу в спа раз в месяц- ухаживаю за собой (чистка, эпиляция), на отдыхе - массажи, обертывания, но все эти приблуды косметические уже не дают того эффекта как раньше. Потому что тело само знает, как надо и умеет себя держать в тонусе, надо только разрешить ему)

Пыс. целлюлита практически не осталось, а лпж я делала в последний раз 3,5 года назад)))

Тоже хочу попробовать. Я вообще очень люблю и уважаю растяжки, когда сильно болит спина - несколько дней вспоминаю танцевальное прошлое и делаю разные растяжки - помогает сравнимо с лекарствами по эффективности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиона, для спины почитай у Мари де Бошир про валик. Мы всей толпой уже две недели лежим - красота и ничего не болит:-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиона, для спины почитай у Мари де Бошир про валик. Мы всей толпой уже две недели лежим - красота и ничего не болит:-))

Так и набрать в поисковике?

Вы прямо на работе лежите? ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и набрать в поисковике?

Вы прямо на работе лежите? ))))

вот пост http://mari-de-boshir.livejournal.com/227319.html . Он может быть только для взаимных, так что просись к ней в друзья, там много хорошей информации.

На работе не лежим, хотя я рассматриваю такую возможность. Но для меня критично лежать без верхней части нижнего белья, я снимать ее на работе, даже в закрытом кабинете....как то некомфортно мне :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×