Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

elko

Хочу изменить себя-2

Рекомендуемые сообщения

Продолжение темы Хочу изменить себя

Оооооо... Как нормальные люди отпускают волосы??? Не знаю( Сама же, буквально грезя о роскошной шевелюре, опять обстриглась напрочь... Боюсь, мои надежды обрасти к лету, не увенчаются, хоть чуть удовлетворительным, результатом. Не спрашивайте, вразумительно го ответа на вопрос зачем не имею(( Типа, решила срезать "порченные" концы.

Как переживу ближайшие месяц-два даже не представляю(

Это все молодой месяц... Вчера так красиво на небе лукавил... с двумя звездочками заигрывал... Памятуя о наставлении Лаан:fund02047:, решила, что Луна растущая- ибо у меня Р получилась с приставкой- короче, сегодня имею результат) Если ошиблась и постриглась на убывающей, прошу глаза мне не открывать:fund02025:

Поделиться этим сообщением

Спасибо тебе, добрый человек!:fund02047: Сама боялась даже заглянуть((

Лаан, мерси :give_rose:это ты меня так правильно научила)))))))

Опять бенефишу :fund02025:

Вот собственно... все взлелеянное и выращенное непосильным трудом... кануло... бесследно...

Девушки, не прикалывайтесь только, не получается у меня серьезность изобразить... Где этому учаааат???

Лор, правда здорово очень, классное каре! Тебе лучше чем с длинными, и даже не думай

лицо стало открытым, менее вытянутым, короче очень :giri05025:

Лейла, у меня одна проблема-не хватает, чтоб заколотьна затылке... Эээээээх... пока дождусь. Так привыкла... замотала как-нибудь, красоту-заколку-резинку-прищепку нацепила и душенька спокойна... Ну да ладно... дождусь-таки :fund02047:

не понимаю зачем тебе мотать что-то, удобно же с короткими, самое то для прямых волос имхо

кроме того стрижка всегда визуально прибавляет волос на голове, словом плюсов больше )

спасибо за показ, пошла спокойная спать ))

Всем привет)

Ооо, Элко, я тебя вижу!!! Мне нравится, честно, очень красиво, волосы такие гладкие и лицо хорошо открылось! Поздравляю)), стрижка удалась)!

тебе очень к лицу. честно-честно. Лейла верно подметила - у тебя хороший овал лица, не худое лицо, красиво подчеркнута линия подбородка. Мне нравится гораздо больше, чем было раньше, и уж тем более, чем заколотое назад.

Девушки, спасибо!

Мне мастер сегодня прям с пеной у рта доказывала, что покороче лучше, опять же, пропорциями апеллируя... Согласилась много отрезать, только потому что все перекрашенные концы ушли. В общем, ладно)))))))) придется теперь чаще расчесываться:fund02025:

не понимаю зачем тебе мотать что-то, удобно же с короткими, самое то для прямых волос имхо

кроме того стрижка всегда визуально прибавляет волос на голове, словом плюсов больше )

спасибо за показ, пошла спокойная спать ))

Нееееет)) заколоть-это песня... выход в любой ситуации)))

Гуля, гладкие и блестящие до неприличия)))))) это хна.

• Создать...