Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sita

дизайн дома - Страница 23

Рекомендуемые сообщения

на место соединения можно прикрутить рейлинг со специями какой-нибудь фигурный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на место соединения можно прикрутить рейлинг со специями какой-нибудь фигурный

О! Вот это хорошая идея! Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, очень хорошо, молодцы вы. А телевизор там и планируется? Немного грубовато выглядит на доске, поэтому и кажется что доска не к месту. А если белый TV купить? И над холодильником получилась пустота, ошиблись в расчетах? Может быть туда дозаказать выдвижные ящички как слева от вытяжки? Ну все равно очень уютно у вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kochka , спасибо! ТВ точно будет белый, этот временно поставили. Когда заказывали кухню, модель холодильника была выбрана предположительно, единственное, что точно хотелось широкий, около 90 см. Поэтому высоту сделали с запасом. Я думаю, со временем, как-то обыграю эту пустоту - может цветок какой встанет туда, может еще как...Дозаказывать ящички точно не хочется, я и в эти то шкафчики еще не добралась - пустые висят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня такая сказочно-романтичная, особенно в солнечном цвете) Такой кухне и эркеру необходим достойный стол! Буду ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня такая сказочно-романтичная, особенно в солнечном цвете) Такой кухне и эркеру необходим достойный стол! Буду ждать.

Спасибо большое! Поэтому и торопиться с покупкой стола не хочу. И финансово надо подготовиться, и выбрать, и в интерьер на коллажике примерить... Шторами хочется немного цвета добавить. Помещение получилось светлым, еще и солнечная сторона, поэтому мне цвета немного не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денежный вопрос он такой... сама нашла стол и люстру прям любовь, понимаю что дорого и не для нашего бюджета, но муж не возражает и теперь вот копим... Ищу конечно альтернативы, но пока не нашла.

Так что потихоньку и будет красотища во всем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×