Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sita

дизайн дома - Страница 19

Рекомендуемые сообщения

Девочки, Добрый день!

Плиточка заказана, в точности в соответствии с проектом), единственное, что решила отказаться от коврика из плитки на полу. На картинке очень понравилось, но в действительности с/у такой небольшой, что побоялась перегрузить его. В остальном, все без изменений! По той же причине отказалась от идеи пенала, заказала и уже доставили тумбу с умывальником и зеркалом, как показывала на картинке, шириной 85 см. Такие темпы по ремонту пошли, что просто не успеваю за рабочими: 4 здоровых мужика работают целыми днями, я уже боюсь и заезжать на дом), смотрят на меня вопрошающе "Когда приедет все остальное?". Вчера уже, отчаявшись отыскать подходящие широкие потолочные карнизы, купили 5-ти см на остальную площадь. Дело в том, что у нас, как на 2-ом этаже, так и на лестнице мансардные скосы, и к ним даже 5ти см карнизы не подходят, ребята срезают с них под определенным углом часть с "изнанки", чтобы подогнать под нужный угол. После того, как обшарив все строймагазины нашего района, принесла образцы широких карнизов, получила полный отлуп по всем образцам (ничего не подошло) сдалась)). В общем сейчас клеят карнизы на лестнице и первом этаже, потом будут красить потолки и уже настойчиво просят купить обои в коридор. Под коридором понимаем прихожую первого этажа, лестничный пролет и коридорчик на втором этаже. Все эти области составляют единое целое, поэтому предполагаю, что обои должны быть одинаковые, в крайнем случае из одной коллекции, дополняющие друг друга. Что-то, как со мной в основном и бывает), во всем многообразии представленных обоев, не могу найти что лучше подойдет. Помогите, пожалуйста, сначала определиться с цветовой гаммой. На коллаже изобразила пол первого этажа+ двери, рядом пол второго этажа+двери. Это то, что уже имеется в наличии. Далее попробовала составить коллажи с различного цвета обоями. Проголосуйте, пожалуйста, какой вариант больше нравится. Вот коридор первого этажа, т.е. пространство немаленькое

post-71262-0-88091500-1384166294_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,жалко, что никто не отвечает(( Вечером отправляюсь на очередную попытку-пытку в выборе обоев. Сама смотрю, наверное, 1 и 4 не очень, глазу самый приятный, наверное №7,но розовый такой цвет, что подобрать удачный оттенок, сложновато. Зеленый тоже симпатично...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот была ведь уже в теме картинка, дерево+приятный зеленый, правда относилась к потолку) http://forum.ivd.ru/...60#entry1550110

Если строго из показанного, то №2, а вообще может стоит поискать обои зеленые но светлее и нежнее? Или не такие полосатые чтоли... Тем более, что уже есть такой цвет на плитке в одном санузле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ТУТ сочетание цветов очень похоже - темное дерево+светлое дерево+фисташковые стены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crisnell , спасибо! Как-то мне показалось, что выбор зеленых обоев вообще не велик( И цвета не очень подходящие, то темноватые, то рисунок не подходящий для коридора, то цвет какой-то насыщенный травянистый, нужного цвета не увидела в магазинах. А вчера вот в магазине обоев с продавцом советовалась, она говорит, что пространство большое, себе бы взяла нейтральный светло-бежевый, лучше уж, говорит какими-то аксессуарами цвета добавить. А то поклеите и будете, как в лягушатнике... Светло-бежевый был неплохой вариант, но без мужа не решилась брать. И по цене недорогой. Мы посчитали, что на весь коридор надо 14 рулонов шириной 1м! Поэтому цена тоже немаловажна(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×