Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sita

дизайн дома - Страница 21

Рекомендуемые сообщения

Kochka, спасибо большое! А я Вашу темку штудирую пока) У Вас там такие спецы собрались, должно быть все супер! Особенно теперь, после смены названия)) И Вам Удачи! Заглядывайте!

Ой спасибо, что заглянули ко мне в темку. Вы сейчас уже опытный строитель, заглядывайте почаще, советуйте мне. Я вот тоже все уклон в прованс ищу. У нас на работе туалет выложен похожей плиткой прованс, очень нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, и все, все, все! Большой привет! Хозяйка темы находится в некоей нирване)) Ремонтная гонка закончилась, в конце декабря мы переехали в Дом!!! Наслаждаемся простором после маленькой двушки. Отчет обязательно-обязательно будет, причем на той стадии, где мы пока и остановились. Вроде как все и готово, но пока без украшательства. Не куплено еще ни одного светильника, нигде нет штор, фото, картин и т.д. Да что-то там картин, мы и мебель-то еще никакую не покупали кроме кухни)) Детям перевезли пока старые кровати, сами спим на матраце надувном)) Но!!! Все-равно, ЗДОРОВО!!! Так устала от походов во всевозможные строймагазины, магазины обоев и сантехники, что пока даже морально не настроюсь на выбор штор и светильников. Оксана, особый восторг у всех гостей вызывает детская - голубая ванна, с которой я всех замучила)) Обязуюсь в ближайшее время все пощелкать и выложить! Спасибо, что не забываете)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особый восторг у всех гостей вызывает детская - голубая ванна, с которой я всех замучила)) Обязуюсь в ближайшее время все пощелкать и выложить! Спасибо, что не забываете)

да и помыться б надо там! На обед я собираюсь к Marypod, а после того как там изляпаюсь - к вам искупаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...в сравнении с тем, что мы переживали совсем недавно...

Читал на том ресурсе о сделке.

Хорошо, что все завершилось благополучно.

Поздравляю с переездом и удачи в обустройстве своего Дома.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал на том ресурсе о сделке.

Хорошо, что все завершилось благополучно.

Поздравляю с переездом и удачи в обустройстве своего Дома.

:)

Спасибо большое!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещанные фото)) Весь дом еще пофоткаю попозже, но в принципе основные по затратам и вложенным силам помещения выкладываю. Огромное спасибо за помощь в воплощении всем форумчанам, особенно Оксане!!! с/у на 1ом этаже. Плитка Peronda, коллекция Provence.

post-71262-0-22190200-1390208585_thumb.jpg

post-71262-0-03789000-1390208597_thumb.jpg

post-71262-0-39090000-1390208612_thumb.jpg

post-71262-0-63724400-1390208619_thumb.jpg

post-71262-0-62830300-1390208626_thumb.jpg

post-71262-0-84591000-1390209055_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×