Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sita

дизайн дома - Страница 24

Рекомендуемые сообщения

Какая красивая кухня!!! :wub: :wub: :wub:

Я все тоже жду свою Симону ) Скоро должны привезти )

Вам не задерживали поставку? Сборщик был от салона? Всем довольны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Normandka, sunbeams спасибо! Кухню привезли даже раньше на 2 недели. Я просила прописать в договоре максимальный срок, потому что еще помещение не было готово, а привезли раньше. Упаковано очень хорошо, поэтому в дороге ничего не побилось, не поломалось. Собирали наши рабочие, которые делали ремонт, но инструкции никакой по сборке не было. Поэтому они немного помучались. Качество мебели хорошее, единственное, что какие-то не совсем стандартные элементы не продуманы оказались. В нашем случае верхний боковой шкафчик около телевизора получился торцом к двери, и мы в салоне решили, что красивее сделать торец элементом из фасада. У меня не возникло мыслей, что размеры фасадов все стандартные, так же как и размеры маленьких ящичков, которые под шкафчиком. И вот толщина фасада, которым прикрыли боковушку, во все эти размеры не вписывается, и немного симметрия гуляет. Также и нижний бордюр не учитывает размер боковушки, со всех сторон бордюр выступает на пару см, а под этим шкафчиком впритык идет. В общем все эти мелочи бросаются в глаза при установке, общий вид они не портят, поэтому трердая "4")). Вот на этой фото видно, что я имею ввиду

post-71262-0-86127400-1393310221_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Normandka, sunbeams спасибо! Кухню привезли даже раньше на 2 недели. Я просила прописать в договоре максимальный срок, потому что еще помещение не было готово, а привезли раньше. Упаковано очень хорошо, поэтому в дороге ничего не побилось, не поломалось. Собирали наши рабочие, которые делали ремонт, но инструкции никакой по сборке не было. Поэтому они немного помучались. Качество мебели хорошее, единственное, что какие-то не совсем стандартные элементы не продуманы оказались. В нашем случае верхний боковой шкафчик около телевизора получился торцом к двери, и мы в салоне решили, что красивее сделать торец элементом из фасада. У меня не возникло мыслей, что размеры фасадов все стандартные, так же как и размеры маленьких ящичков, которые под шкафчиком. И вот толщина фасада, которым прикрыли боковушку, во все эти размеры не вписывается, и немного симметрия гуляет. Также и нижний бордюр не учитывает размер боковушки, со всех сторон бордюр выступает на пару см, а под этим шкафчиком впритык идет. В общем все эти мелочи бросаются в глаза при установке, общий вид они не портят, поэтому трердая "4")). Вот на этой фото видно, что я имею ввиду

о, а наша должна была быть 25го в москве.

5го доставка..

только что то никто из салона не звонит, что кухня приехала..

про ваши недочеты - досадно, что так вышло.. но на общих фотках, где вся кухня целоком, эти недостатки вообще не заметны.

видимо про них будите знать только вы с мужем ))

у меня кстати тоже 1 стенка на виду и я просила вместо мдф поставить туда фасад. мне сказали что это не возможно, т.к. у меня ширина этого фасада 20см всего.. очень надеюсь,что цвет мдф будет совпадать с цветом фасада и косяк не будет бросаться в глаза..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, а не подскажете во сколько вам кухня обошлась, можно в личку. Очень все у вас понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, а не подскажете во сколько вам кухня обошлась, можно в личку. Очень все у вас понравилось.

Добрый день! Спасибо.

Без техники кухня обошлась 250 тыс. Из них около 20 тыс. стоит столешница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное. Очень красиво, надо брать. Может на выходных доеду до них. Пока не подскажете как качество внутренних шкафов? Пальцем пленку не отковырять? Просто у меня есть кухня спутник-стиль, правда 6 летней давности, оставила ее маме, внутренние шкафы просто отличные нигде ничего, вчера только ходила на ревизию. А себе хапнула огроооомную икею, фасады норм, но внутри .... Устала плеваться. А теперь вот еще кухня намечается. А вы юлис еще не смотрели? Извините за столько вопросов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока к качеству претензий нет, пленку не ковыряла)) У нас до этого на маленькой хрущевской кухоньке была мебель, оставшаяся еще от прежних хозяев, надеялись, что со временем переедем и жалко было вкладываться в кухню 5,5м. Поэтому, я если честно, не знаю, на что особо обращать внимание при выборе кухонной мебели. Ребята, которые собирали, сказали, что качество неплохое, и в гости сосед заходил, у него своя бригада отделочников работает - часто кухни собирали, тоже сказал, что качество очень хорошее. Юлис тоже смотрела, но у меня свой бзик в выборе присутствовал, мне почему-то именно в голубом цвете мебель хотелось, а оказалось, что выбор голубых фасадов, именно из массива, очень невелик. Это конечно, при моей жуткой нерешительности, большой плюс) Т.е. выбор очень ограниченным. В Юлис по-моему тоже голубой фасад есть, но там витражи не понравились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё не подскажите высоту нижнего карниза? мы хотим для подсветки купить икеевскую подсветку для столешницы.. а она высотой 2 см.

вот и интересуюсь, будет ли она полностью закрыта карнизом иль как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×