Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sita

дизайн дома - Страница 20

Рекомендуемые сообщения

sunbeams, Спасибо. Мы уже даже серьезно стали задумываться, что можем Новый Год справить в новом доме! Хотя сразу предупреждаю, ремонт это очень тяжко( И пожаловаться, кроме как на форуме, особенно негде... На полном серьезе начинаю кому-то рассказывать, как тяжело выбрать обои, на меня смотрят и думают : "Нам бы Ваши проблемы". Прям в глазах читаю и осекаюсь.... Действительно, все это не такие уж и жизненно важные вещи)Тем более в сравнении с тем, что мы переживали совсем недавно http://www.forumhouse.ru/threads/124873/ (это наша темка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sunbeams, Спасибо. Мы уже даже серьезно стали задумываться, что можем Новый Год справить в новом доме! Хотя сразу предупреждаю, ремонт это очень тяжко( И пожаловаться, кроме как на форуме, особенно негде... На полном серьезе начинаю кому-то рассказывать, как тяжело выбрать обои, на меня смотрят и думают : "Нам бы Ваши проблемы". Прям в глазах читаю и осекаюсь.... Действительно, все это не такие уж и жизненно важные вещи)Тем более в сравнении с тем, что мы переживали совсем недавно http://www.forumhous...threads/124873/ (это наша темка)

о! я вас прекрасно понимаю!

мы сами пережили ремонт в начале этого года.. и только сейчас входим обратно в свою калею.. без кухни живем 4 месяца уже, и ещё 2 месяца ждать.

а строительство дома - это похлеще ремонта! тут же столько аспектов надо учесть - отопление, вентиляция, электричество и проч!

почитала ваши мучения с домом и участком.. кошмар.. не дай это Бог никому! Терпения вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sunbeams , спасибо! Тем временем... уже приехала плитка "Прованс" и уже вчера начали укладку! Сама плиточка очень понравилась, боюсь с количеством немного просчиталась, пока впритык получается. Также сегодня обещают поклеить рулон обоев в коридор, посмотрим, как будет выглядеть, стОит ли дальше клеить. Сами обои нам понравились, но у них какая-то поверхность бархатистая, и ребята сказали, что могут быть видны швы при поклейке, так что будем смотреть по месту. Еще приехал вчера ламинат на второй этаж. Цвет очень понравился. Ламинат заказали Quick Step, коллекция Eligna, Дуб Винтаж. На второй этаж везде будет одинаковый. Если в укладке будет также красив, то и на первый этаж возьмем в гостиную и гостевую спальню

post-71262-0-37417100-1384495787_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух... прочитала не все, т.к. некогда, но основную часть боевика с решениями суда читала не отрываясь.

Это какие нервы иметь надо! Вам теперь в санаторий) Поздравляю, что все закончилось хорошо!

Да в таких делах как покупка жилья действительно никому и не пожалуешься, просто потому, что как бы ни было трудно, а люди вокруг в основном слышат "мы купили дом/участок/квартиру", а если еще и не в ипотеку, так вообще самые счастливые, и уже никто не воспринимает судебные тяжбы, ругань с застройщиком, мытарства по гос. органам всерьез.

У нас тоже были большие проблемы с квартирой, но сказать то никому нельзя, просто не положено и не поймет никто. Родственникам и друзьям говорим "у нас отлично и улыбка до ушей". Хотя иногда и думаю может дура я, что влезла в это, но теперь спустя год вранья, попыток нас кинуть и мучений у нас тоже вроде все ок! Дома уже вводят на днях в эксплуатацию и газ будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crisnell , спасибо. Самим не верится, что все позади. Нервную систему подорвали конкретно, но знаете, что интересно - это нас сильно сплотило друг с другом. Раньше бывало из-за мелочей каких-то могли серьезно дуться друг на друга, а сейчас поняли, что мы- Семья! Поворчать друг на друга можем конечно, но оба понимаем, что это мелочи. А вот по стройке и ремонту было обидно конечно, что пока шли судебные процессы никакого морального удовлетворения от процесса не получали. Я вообще мужа уговаривала продать все и начать сначала в другом месте. В общем : все, что не убивает, делает нас сильнее. Crisnell, Вы тоже по Ярославскому направлению строитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж, когда успокаивает меня после очередных разборок тоже говорит "что нас не убивает - делает нас сильнее") Мы тоже стали крепче, то чего раньше боялись теперь кажется пустяками)

Мы в Щелковском районе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kochka, спасибо большое! А я Вашу темку штудирую пока) У Вас там такие спецы собрались, должно быть все супер! Особенно теперь, после смены названия)) И Вам Удачи! Заглядывайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×