Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 729

Рекомендуемые сообщения

Опасаюсь я, что требование наличия эффекта небрежности толкнет моих строителей на неправильный путь профессионального развития :)))

Посмешили. :). Ну, конечно, для рабочих это нужно назвать художественным эффектом мазанки :) или как-то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и денег взять за возможность лапшевешательства будущим клиентам :giri05029:

Проще будет денег недодать, чем взять… :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что в лоб, что пО лбу...

Не скажите… отнимать всегда организационно сложнее, чем не давать…:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глэм , а чем красите ?

Может быть у меня монитор врёт , но по фотографиям кажется , что слишком белый цвет получается и какой-то блеск виден на блоках ... краска матовая ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устранять их механическим путем - штукатуркой - СУМАСОЙТИКАКАЯРАБОТА, которая меня окончательно разорит (при моей-то площади стен). Остается попробовать скрыть эти дефекты при покраске. Покраска кистью и валиком нужного результата не дала - дырочки видны. Попробуем краскопультом - ничего ведь не теряем. Все пробы - за нижними шкафами кухни :))))

Ой, Глэм, молчите про штукатурку. Больная тема.. Когда в предварительной смете в графе "стены под покраску" стояло "штукатурка гипсовая (ротбанд) 820 (!!!) мешков", не считая шпаклевки финишной и суперфинишной, то умножив цену одного мешка ротбанда на общим объем - мне стало просто дурно, но быстро взяла себя в руки ..Нашла фирму -производителя сухих строительных смесей, взяли для пробы по одному мешку, убедились, что ничуть не хуже раскрученного ротбанда.. В итоге, очень сильно сэкономила.

Вирона, вы меня удивляете. У меня идеал женщины - моя жена. Надеюсь, вы не ожидали другого ответа? :)))) Если хотите спросить, кто из киноактрис мне нравится - это другое дело совсем... :))))

Другого ответа и не ожидала )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глэм , а чем красите ?

Может быть у меня монитор врёт , но по фотографиям кажется , что слишком белый цвет получается и какой-то блеск виден на блоках ... краска матовая ?

Не обращайте внимания на цвет!!! Это просто пробный выкрас для отработки технологии покраски. Цвет краски для отделки не подбирали еще, эта часть марлезонского балета у нас еще впереди, да, Душка? :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же добраться до конца этой темы. Уже полчаса загружаю, не получатттся...

Без шансов. Добраться до конца этой темы еще никому не удалось. И не удастся :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×