Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 733

Рекомендуемые сообщения

Что у нас в вечерней программе? Продолжение дискотеки ? ;)

Альтернативно я могу рассказать, как съездил по наводке Атомпупса за розетками/выключателями, а заодно и обойки посмотрел.... :)))

Про вечернюю программу...я согласна ...все предлагаемые варианты по своему хороши...

И очень интересно узнать ваши впечатления о розетках-обоях, на чем остановились

Изменено пользователем biata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вношу предложение безальтернативное: щас быстренько и с иллюстрациями рассказ о поездке, потом диско...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший выбор.

И правильно, что все-таки решились купить..Еще один вопрос сняли с повестки дня.

Глэм, а явки-пароли не сдадите? У них есть что-то для меня? Хотя я сама еще не представляю, что мне надо. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глэм, а явки-пароли не сдадите? У них есть что-то для меня? Хотя я сама еще не представляю, что мне надо. ))

Уже сдал :)))) Покупал именно в этой компании, которая по ссылке. Имя менеджера могу прислать в личку :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Glam, есть еще один важный праздник ....8- марта...помним про ваш идеал...двери BARRAUSSE как вариант подарка....по аналогии с подарком к новому году навеяло....

Изменено пользователем biata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Glam, есть еще один важный праздник ....8- марта...помним про ваш идеал...двери BARRAUSSE как вариант подарка....по аналогии с подарком к новому году навеяло....

Ну да, конешно, про 23 февраля вы не вспомнили... :))))) Намек я понял.... :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже сдал :)))) Покупал именно в этой компании, которая по ссылке. Имя менеджера могу прислать в личку :)))

Спасибо!

Глэм, во сколько сбор на вечеринку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, конешно, про 23 февраля вы не вспомнили... :))))) Намек я понял.... :))))

Сначала Рождество тогда уж...еще дни рождения случаются....

ЗЫ. Вдумавшись в ваш ответ, скажу, что двери BARRAUSSE лучше приурочить к 23-му февраля....

А к 8-му марта...хорошую машину ...кажется, вы даже уже знаете какую...

Изменено пользователем biata

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×