Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 725

Рекомендуемые сообщения

Все ясно. Длинные логические цепочки еще никого до добра не доводили :))))

тогда шоцезахрень?

После "А я лягу-прылягу..." в исполнении Сашулика я на радостях :)))) решил, что встретил землячку (= ЗЕМЕЛЯ?!!!) , на что Сашулик на чистом белорусском :)))) ответила, типа, не, не земеля, сябры (=друзья) мы.... ну я с еще большего перепугу и назвал Сашулика сяброукай (=товарищ женского рода).... история заблуждений и недопониманий :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевожу ... Как человек , хорошо знающий английский , но плохо русский , Сашулик на ваш вопрос : "Земеля ?" ( ВИА "Земляне " ) дала правильный ответ : "Syabry" ( ВИА " Сябры " ) ...

Тема для пятницы обозначена ВИА 70-80 х :))))))

Как человек, плохо знающий все языки мира, предположу, что ЗЕМЕЛЯ - это земляк... Глэм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отношусь к неизвестным мне людям без предубеждения... как правило... :)))

Я сама такая...даже не то что без предубеждения, а с большим запасом доверия. ..до первого прокола.

Потом очень трудно, почти невозможно вернуть мое доверие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но..боюсь Вас огорчить Глэм, она у меня уже хлеб морозит. ))

Я вам не конкурент :))))) Мороженые ватрушки не люблю :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как человек, плохо знающий все языки мира, предположу, что ЗЕМЕЛЯ - это земляк... Глэм?

БИНГО :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама такая...даже не то что без предубеждения, а с большим запасом доверия. ..до первого прокола.

Потом очень трудно, почти невозможно вернуть мое доверие.

Та же фигня :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, собственно, Sashulik сама и подтвердила, что к белорусам она отношения не имеет. Что сябры было про друзей, а не про группу - нигде не прозвучало. Просто проверялось знание Глэмом белорусского языка - а чего его проверять, это любой русский знает...

Земеля=Земляне - это очень вольная интерпретация, по-моему... Глэм и сам сказал, что посчитал Sashulik землячкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам не конкурент :))))) Мороженые ватрушки не люблю :))))

Легко же вы сдаетесь. Одной плиткой женщину не удержать. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ясно. Длинные логические цепочки еще никого до добра не доводили :))))

После "А я лягу-прылягу..." в исполнении Сашулика я на радостях :)))) решил, что встретил землячку (= ЗЕМЕЛЯ?!!!) , на что Сашулик на чистом белорусском :)))) ответила, типа, не, не земеля, сябры (=друзья) мы.... ну я с еще большего перепугу и назвал Сашулика сяброукай (=товарищ женского рода).... история заблуждений и недопониманий :))))

:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как человек, плохо знающий все языки мира, предположу, что ЗЕМЕЛЯ - это земляк... Глэм?

Для человека , не знающего названия ВИА 70-80 ( так как не родилась ещё в те годы ) , твоё предположения верно :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×