Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 721

Рекомендуемые сообщения

раз надо, раз позволит не только бОльших денюх зарабатывать (понты по определеню лаан), но и головУ пошевелить, чтоб корона уверенней держалась итдитп - тада тока назло теще не буду осваивать...

сашенька тот был мальчик-нет... если кому-то надо было от него добиться чего-то (здесь звучала версия о высылке вас на повышение, например), то его направляли с точностью до наоборота... в вашем случае: не учи, глэм, английского да нафиг он тебе нУжен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переведИ. а? к вечеру тУпенькая (или тешу себя надеждой, что только к вечеру?)

перевести не смогу.. но плакала от смеха..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже туплю ... т.е. по этой модели, если мне сказать: "не учи, глэм, английского да нафиг он тебе нУжен..." то я назло говорящему его выучу? :))))) Как-то это не выглядит работающим вариантом :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда от языка мутит, никакая мотивация не спасает... по крайней мере в моем случае. Кстати, от знания языка карьера, зарплата и погашение кредитов зависят полностью :))))

Значит есть НАДО ( мотивация ) , нет силы воли ... это тоже часто встречается . Вам Фома сейчас всё объяснит , она вчера не успела выступить/ поспорить .... :))))

Спорили-спорили, недоспорили.

Я тут одна, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не спорили, а тепло и дружески общались :)))))

На самом деле вопрос получился "ни о чем", жалею, что поднял эту тему, и повторно приношу общественности свои извинения :)))) Предлагаю вернуться к нашим баранам тауну... :))))

Похоже, я не в ту компанию обратился за покупкой внутрипольных конвекторов.... сделал предоплату, обещанный месячный срок прошел, конвекторов нет как нет... манагеры в свойственной им манере кормят обещаниями, которыми я уже сыт. В понедельник отдам этих плохих людей на растерзание моим злым и голодным юристам... :)))) Придется конвекторы поискать где-то еще...

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник отдам этих плохих людей на растерзание моим злым и голодным юристам... :))))

Не поняла... а вы сами тогда кто ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла... а вы сами тогда кто ?

Я манагер. Мне некогда. Я язык учу таун ремонтирую :))))) А подо мной - в том числе - два десятка злых и кровожадных сутяжников... и сутяжниц :)))) Просто грех не злоупотребить служебным положением :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже туплю ... т.е. по этой модели, если мне сказать: "не учи, глэм, английского да нафиг он тебе нУжен..." то я назло говорящему его выучу? :))))) Как-то это не выглядит работающим вариантом :)))

вам виднее, какой вариант рабочий... и что может для вас быть мотивацией изучения английского...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам виднее, какой вариант рабочий... и что может для вас быть мотивацией изучения английского...

Все, проехали эту безнадежную тему :)))) Сконцентрируемся на главном... на тауне (неожиданно, да?) :)))) Завтра поеду на объект, сделаю новые фото для отчета ... :))) Меня сегодня бригадир спрашивал про затирку для плитки в гараже... не к добру это....:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×