Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 415

Рекомендуемые сообщения

Глэм..... без паники.... у нас (где холодно) обещаю разговаривать только на тему тауна...... пока Ваши югославы суть да дело с моим домиком...... а уж говорить-то я умею.....

Уффффф.... нашел отмазу: вы же деревянный домик хотите, да? ДА? Ну вот, а мои югославы с деревом НЕ РАБОТАЮТ!!! :))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё..... можете дальше про мрамор и гранит...... пора бечь..... у меня трудовой день закончен. :fund02060:

:fund02043: :fund02043: :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффффф.... нашел отмазу: вы же деревянный домик хотите, да? ДА? Ну вот, а мои югославы с деревом НЕ РАБОТАЮТ!!! :))))))))))))))))))))))

:giri05029: Глэм...... сдавайте билеты...... у нас реально холодно........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, ....не нравится бляск.... но какое это имеет значение :)))

У вас ник ( Glam) иметь бляск обязывает.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05029: Глэм...... сдавайте билеты...... у нас реально холодно........

У нас тоже :)))) Я на субботу машину дров заказал :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас ник ( Glam) иметь бляск обязывает.....

Не ну погодите, как без блеска? А глянцевая кухня? Белый глянец как раз хорошо с мрамором (или агломератом) будет сочетаться. Нет? Я вот думаю. что блоков много. Они очень фактурные и ... совсем не блестящие. Плитка напольная затертая до невозможности. Нельзя делать все неблестящим, кмк... Глянец на кухне, чуть блестящего полированного камня, стекло, хром должны хоть немного всю эту фактурность разбавить.

А ниче, что я все о тауне, да о тауне? :))) Ей-богу, иногда так неловко прерывать задушевные ваши беседы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К субботе камин готов будет? :shok: :shok: :shok:

:))))))) а чЁ нам? с дизайном определились - 90% работы сделано! :))))

ЗЫ. На дачу я дрова купил (это я сам себе, чтобы не забыть и завтра с утра вторую машину случайно не заказать .... Буду читать форум - и вспомню :)))))

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну погодите, как без блеска? А глянцевая кухня? Белый глянец как раз хорошо с мрамором (или агломератом) будет сочетаться. Нет? Я вот думаю. что блоков много. Они очень фактурные и ... совсем не блестящие. Плитка напольная затертая до невозможности. Нельзя делать все неблестящим, кмк... Глянец на кухне, чуть блестящего полированного камня, стекло, хром должны хоть немного всю эту фактурность разбавить.

А ниче, что я все о тауне, да о тауне? :))) Ей-богу, иногда так неловко прерывать задушевные ваши беседы :)

На семейном совете Глэмы неоднократно отмечали талант Душки нас убеждать. Вот и сейчас.... :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×