Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 3463

Рекомендуемые сообщения

На втором этаже будет парковаться хозяин, если после парковки машины решит, что до дома далеко идти :)))

 

Угу.... второй этаж для домработника :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, tln сказал:

ну, воот... а я уж размечталась, что на крыше 2-этажного гаража будет парковка вертолета или сессны-вертикалки какой-нить...

 

насколько я понимаю, планов покупки летальных аппаратов у детей даже на уровне игрушек не существует :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Glam сказал:

Еще один симпатичный минский домик по очень приятной цене... 

 

https://realt.by/news/article/21433/

 

прослезилась от цены...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, MilaLe сказал:

 

прослезилась от цены...

 

Цена за такой дом, с газом, в 2.5 км от Минской кольцевой, в стародачном месте, очень комфортная даже для РБ. Да, участок маленький. Да, нельзя зарегистрироваться. Но если нет тяги к земледелию в промышленных объемах, и есть иной адрес для постоянной регистрации  - просто отличный вариант. Плату в 100$ в месяц в зимний период за коммуналку тоже нельзя назвать блок-фактором.

 

Тауны в поселке "Пирс", которые я раньше показывал, расположены более удачно, но они без отделки и мебели стоят от 140 000 $... 

 

Плачу вместе с вами ... :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×