Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 3415

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, Glam сказал:

 

необдуманное, мягко говоря, предложение :)))

вот-вот,  наоборот, вполне обдуманное, опыт, видно, был...

 

живу в стране, где пили, пьют и будут пить водку и прочие крепкие напитки... а я водку не могу - мне невкусно, в чем удовольствие? скореея кусочек сала к борщу да с пампушками (или без них) захочу, чем водки...

в алко довольно привередлива - хороший коньяк (невонючий и легко проскальзывающий в горло), винчик сухой, шампанское-брют (очень изредка, по молодости любим напиток был, но полусладкое)... и фсё, остальное ниразу не мое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, MilaLe сказал:

 

в комоде - теплая!

а юля его в холодильник положит...

 

ваше "варить? варить" старые добрые времена напомнили, когда мы были неленивыми и границ не было... звонок из питера - пироги пеки, еду... и через несколько часов к обеду приезжал старинный друг, мы обедали, потом он ложился вздремнуть и назад ехал... называлось это отдых за рулем... редкое для него удовольствие было... все больше самолетами передвигался по всему миру...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Glam сказал:

 

Натираю крупной каменной солью, молотым перцем и тмином, в эмалированную посуду, 2 дня в тепле, потом - 5 дней в общей камере холодильника, каждый день массировать и переворачивать с боку на бок :)))) Если кусок большой - то, что не съели в процессе засолки, храню в морозилке :)))

 

 

 

Леонид, а с чесноком не солите? А то я с травкой-то вот как раз не солила, сделаю, а вот с чесноком делаю всё время. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lavandule сказал:

 

Ну как раз - Мила приедет и попробуешь с травкой

 

а ты ко мне не хочешь? ну так... с собакиным прогуляться )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, lavandule сказал:

 

А чеж не придти - приду ..... но тока с этим... с кузнецом .... :)

 

 

У нас место и для кузнеца найдётся ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×