Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 3251

Рекомендуемые сообщения

если точно незнакомые даже шапочно люди пишут, то, вероятно, в вашем фио что-то им говорит о находчивости и веселье... так, как они это понимают...

на старом месте работы, тому лет 15 назад, народ долго возмущался... я как-то велела перечислить от предприятия какие-то небольшие денежки на конкретный проект в детский дом "нового" тогда типа...а они, похоже, прошли западное обучение и просто бомбили меня, а потом следующего руководителя просьбами буквально до прошлого года еще... настойчиво так...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Glam сказал:

Сегодня получил письмо на служебный мэйл, все честь-честью, обращение по ФИО, уважаемый и ты пы. Суть письма: моему заведению предлагается выступить спонсором молодой, но талантливой команды КВН :)))

 

Блин... ПОЧЕМУ МНЕ ПИШУТ??? :)))) У нас есть целый департамент, который отвечает за взаимодействие со СМИ, благотворительность и прочие вещи подобного рода.... их контакты есть на сайте....

а я вот удивляюсь, как вы сами то в КВН не попали... Вы б там были этаким харАктерным персонажем, который без сценариев готов жечь..

ну че... как детектив-любитель скажу - выследили вас завсегдатаи Форума, не иначе..:lol2:

Изменено пользователем MaruskaTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я понимаю (ну и как мОлодешь, наверное, учат), письмо должно быть адресовано кому-то лично (не в отдел) - человека это заинтересует, и он прочтет (когда нам приходит что-то вообще, без ФИО, как правило, это можно не читать и сразу выкинуть))))))))). Ну а дальше - скорее всего, выслали на все ФИО, которые нашли. Веерная рассылка, авось, где-то сработает...

 

*переводили как-то с английского текст - там автор как раз возмущалась, что ей пришло письмо от незнакомого человека с достаточно неформальным обращением, по имени (типа, Дорогая Эрика). Она начинает вспоминать, а вдруг она все-таки знает этого человека... нет, не знает, и в резюме никакого намека (!но! она уже посмотрела резюме!!!). Ну и далее она рассуждает, что, скажем, Диккенс вообще называл супругу полным именем... и в конце делает вывод что, возможно, это от американской традиции - там на бэджиках всегда пишут "привет, я ... (имя)". Она же сама предпочитает более формальное обращение, и если и ошибиться, то в сторону формальности, чем неформальности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Glam сказал:

 

:)))) я долгое время приятельствовал с директором команды КВН БГУ.... даром не прошло :)))

я знал, я знал :lol2: не прошло, не прошло))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Glam сказал:

.... сначала я у него работал экспертом по маркетингу, потом он у меня - менеджером по рекламе :))))) давно это было..... но ОООООЧЕНЬ весело :))))

ну откройте тайну золотого ключика Правда, что всем командам шутки одни и те же люди пишут? за деньги..:fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Glam сказал:

 

Спам от КВНщиков? :)))) Может быть.... надо Маслякову-старшему написать.... пусть обратит внимание.... бедствуют таланты :)))

 

 

.... чем кто?.... :)))

 

Чем ваш специальный отдел ( чуть отряд не написала )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×