Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 3246

Рекомендуемые сообщения

У меня как-то не складывается с зарубежными поездками :)))) Задолженность по кредиту Дача, тепличка, грбыягодыболото  - наше все :)))) Во Францию - только Париж, только командировки :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Glam сказал:

Шикарные трафареты... на цепях повесить - самое то! :))))

 

Вспомнил - у меня еще есть красный вымпел времен СССР "За спортивные достижения" - пойдет в дело :)))

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Glam сказал:

 

 

м.б., просто пару-тройку антикварных вещиц купить? Фонарь там, лампу керосиновую, какой-нибудь "Журнал учета дежурств" повесить, амбарные весы старые у меня уже есть :))))

Пора присоединяться к Шопоголикам))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, KKI сказал:

 

В рамку и в гараж.

От сердца отрываю)

 

1.jpg

 

 

 

Это он из какого клана, что-то ткань опознать не могу? )

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Kathryn сказал:

:shok:

??? 

Была такая тема на форуме - Прованс в Екатеринбурге, когда "дизигнер" людям в обычной трешке ТААКОЕ наваяла, что красноречия всего форума не хватало, чтобы выразиться по этому поводу, оставаясь в рамках нетабуированной лексики. Там в тему сама дизайнер вылезала, чтобы поспорить. 

 

5 часов назад, GilleJulia сказал:

 

Пойду поищу, что-то аж интересно стало )

 

5 часов назад, Glam сказал:

 

:)))))))) Это был Адский Ад :))) до сих пор кричу иногда по ночам, когда это "прованс" снится :))))

ну воооооооот.. заинтриговать и усе..нашел кто? киньте ссылку, уж очень хочется узнать, отчего Глэм по ночам кричит. А то можт я себе такое же запланировала, так хоть тормозну вовремя))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×