Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 3228

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Glam сказал:

Сегодня самый лучший дендень продолжения сериала "Шерлок".... фанаты в нетерпении... :))))

Я тоже, тоже фанат))))))))))) но не посмотрела- уснула:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MaruskaTS сказал:

Я тоже, тоже фанат))))))))))) но не посмотрела- уснула:-)

Ну и хорошо.)) А то второй фильм хорошо бы смотреть в бодром уме и трезвой памяти.))) Мне.во время его просмотра резко захотелось сильно спать и выпить чо покрепче, причем чтобы непременно одновременно.)) 

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Nataliya13 сказал:

Ну и хорошо.)) А то второй фильм хорошо бы смотреть в бодром уме и трезвой памяти.))) Мне.во время его просмотра резко захотелось сильно спать и выпить чо покрепче, причем чтобы непременно одновременно.)) 

По -моему так эти фильмы тем и знамениты, что при их просмотре либо хочется выпить, либо кажется, что ....уже выпил....)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaruskaTS сказал:

По -моему так эти фильмы тем и знамениты, что при их просмотре либо хочется выпить, либо кажется, что ....уже выпил....)))))

 

Авторы сценария безусловно находились в состоянии измененного сознания :))) Я каждую серию по три раза смотрю... и не надоедает... :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MaruskaTS сказал:

И почему второй то? Их же больше...)))

Вчера два показали.

Второй меня особо сильно впечатлил, укачал.  Все остальные полегче и больше юмора.:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела часть одной серии, поняла, что столько мне не выкурить и очень зауважала людей, которые хоть что-то в этом сериале поняли. Даже не знаю на каком месте стоит для меня по отношению к Матрице - перегнал или вместе на на одной ступенечке )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Матрицу" люблю только саму первую.... там где братья Вачовски явно посетили "Чертоги разума" :)))) Шерлок хорош весь целиком, но придется серию пару раз пересмотреть, это да.... :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Glam сказал:

"Матрицу" люблю только саму первую.... там где братья Вачовски явно посетили "Чертоги разума" :)))) Шерлок хорош весь целиком, но придется серию пару раз пересмотреть, это да.... :)))

 

Про пару раз это вы мне явно льстите. Не уверена, что мне поможет и десяток ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, GilleJulia сказал:

Я посмотрела часть одной серии, поняла, что столько мне не выкурить и очень зауваж й, которые хоть что-то в этомслова сериале поняли. Даже не знаю на каком месте стоит для меня по отношению к Матрице - перегнал или вместе на на одной ступенечке )))

Смотрела все, где хоть косвенно упоминается шерлок))) включая 5 комнат.)))) Ну да, что- то куда- то уплывпет...Или возвращается... черт знает что рроисходит... если с телеыона исправляешь через секунду- не исправляет. Готовые словА не вставляет. Админы, верните взад то, что было!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×