Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 304

Рекомендуемые сообщения

Iriska1402 я же шучу..... ну не принимайте пожалуйста мои слова так близко к сердцу :give_rose: .... вы думаете кроме вашей нет других тем , где меня " рады" видеть :fund02025: :fund02025: :fund02025:

Да, я в последнее время шутки не шибко хорошо понимаю....

Неееее... Я не ради своей темы пишу... В ней я многих рада видеть, и рада тем кто помогает мне.... Я в целом, про разные темы. Ведь далеко не только в своей получаешь информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Glam, расскажите про вашего котэ. Вот вы два дивана ставите. Я с умилением смотрю на ткань.Там такое чудесное плетение. Неужели ваш котик ни разу не поточит когти??? или на двух диванах будет в два раза меньше видно затяжки? Мой муж спит в обнимку с веником, чтобы отгонять кота ...Кот, все понимает и висит на мебели, посматривая на хозяев. бегут к нему или нет? Мои мысли. никаких обоев,никаких тряпочек с плетением. Кота люблю, но ремонт делаю для себя...и для кота.

Изменено пользователем gluk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... где там atompups пропала , когда она меня сменит на сцене....

не, я сегодня тихо отползаю, у нас переезд и разбор завалов набирает темпы, и меня это доконало (где у нас тут смайлик "загнанная лошадь"?)

в довершении всего респектабельные соседи застукали нас с большой авоськой из ИКЕИ, зашли к нам в гости, и спрашивали: "а мебель, мебель где?" Я хотела сказать, что вот туточки в пакете 4 табуретки, их еще собрать надо :fund02025: но не стала травмировать так сразу...дозировано надо к нашим реалиям приучать)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Glam, расскажите про вашего котэ. Вот вы два дивана ставите. Я с умилением смотрю на ткань.Там такое чудесное плетение. Неужели ваш котик ни разу не поточит когти??? или на двух диванах будет в два раза меньше видно затяжки? Мой муж спит в обнимку с веником, чтобы отгонять кота ...Кот, все понимает и висит на мебели, посматривая на хозяев. бегут к нему или нет? Мои мысли. никаких обоев,никаких тряпочек с плетением. Кота люблю, но ремонт делаю для себя...и для кота.

Наш котэ в плане когтеточения также неординарен, как и во всем остальном…. Предпочитает для этого грубые деревяшки: доски, полешки и пр. На даче у нас от строителей осталась скамеечка из грубых досок – коте избрал ее для точения когтей. Под скамеечкой опилок больше, чем на лесопилке … :)))

В раздирании тканей замечен не был (ттт). Дома кожаный диван в царапках –это коте устраивал буйные забеги по квартире. Обои подрал пару раз по молодости, потом потерял к ним всякий интерес.

Видимо, обивку для диванов надо будет подбирать типа «букле», чтобы затяжки были не так видны…

А вообще, мы для себя решили, что раз уж завели дома четерыхлапого, то не стоит придавать преувеличенного значения внешнему виду мебели, обоев и пр… Как я понимаю, с маленькими детьми еще хуже все обстоит )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Breaking news: в выходные Глэмы отвели на бойню священную корову тауна – барной стойки не будет. Я надеюсь, это окончательное решение….

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Breaking news: в выходные Глэмы отвели на бойню священную корову тауна – барной стойки не будет. Я надеюсь, это окончательное решение….

post-45653-0-49749400-1344832201.gif

Glam , так народ с утра пугать нельзя ( сегодня ведь не пятница 13, а только понедельник !!!) ... я чуть свой утренний кофе опять на компьютер не вылила ... а мне так часто новые компьютеры покупать никто не будет !

Почему ?!!!!!!!!!!!!!

не, я сегодня тихо отползаю, у нас переезд и разбор завалов набирает темпы, и меня это доконало (где у нас тут смайлик "загнанная лошадь"?)

Всё, пропала atompups ! :giri05016:

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02025: :fund02025: :fund02025: Да что мышь, это даже не медведь, а мамонт где-то сдох, Глэм что случилось?

Посчитали во что обойдется столешка в кварцевом агломерате? :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитали во что обойдется столешка в кварцевом агломерате? :fund02035:

Вот так разбиваются наши мечты !!!!! post-45653-0-64645700-1344833625.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так разбиваются наши мечты !!!!! post-45653-0-64645700-1344833625.gif

сдается мне вокруг нового месте телевизора место расчищают)))

странно, что не стол выкинули)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдается мне вокруг нового месте телевизора место расчищают)))

странно, что не стол выкинули)))

Сейчас этот стол вернут в зону кухни ... и будет всё как я хотела в самом начале ....

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×