Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 308

Рекомендуемые сообщения

Эти варианты рассматриваются :).

Первый вариант закончить кухню посудным шкафчиком.

Во втором посудная витрина может быть другого цвета и со стеклом. Есть сомнения каким сделать холодильник.

post-5565-0-51518400-1344844803_thumb.jpg

post-5565-0-86622800-1344844829_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти варианты рассматриваются :).

Душка , а почему Г-образная с холодильником и колонной при входе ( почти как на твоей кухне в квартире ) не рассматривается?. Мне всё хочется отодвинуть мойку от стены колонны и я не поняла, что с холодильником ... в смысле встройка - не встройка ... или что-то ещё. ?

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка , а почему Г-образная с холодильником и колонной при входе ( почти как на твоей кухне в квартире ) не рассматривается?. Мне всё хочется отодвинуть мойку от стены колонны и я не поняла, что с холодильником ... в смысле встройка - не встройка ... или что-то ещё. ?

Про холодильник: так же неожиданно, как идея убить коровку, пришла мысль поиметь отдельно стоящий (справа от входа) большой (90 см) холодильник. Из нержа, гармонично сочетающегося с крашеными блоками :))) В этом случае можно будет отказаться от второго холодильника под лестницей :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, уууугадалииииииии.... смайл в облаке слезоточивого газка)...

а у вас щас есть ведь холодильник? может, все-таки его под лестницу, а на новую кухню встройку? заодно и пузо уменьшится и марафонства прибавится... сайды жеж глУбже 60-ти, кмк, и по высоте стыковать надо будет...

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь не о холодильнике side-by-side, а вот о таком примерно аппарате:

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7737774&hid=90594

Холодильник, который сейчас живет в квартире, переселяется на дачу, целевым назначением хранить пиво в сауне :)))

Поскольку холодильник планируется как отдельно стоящий, я бы не стал заморачиваться подгонкой по высоте, но вот сбоку у него вид будет не айс совсем… Только сейчас это понял…

Жаль….

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка , а почему Г-образная с холодильником и колонной при входе ( почти как на твоей кухне в квартире ) не рассматривается?. Мне всё хочется отодвинуть мойку от стены колонны и я не поняла, что с холодильником ... в смысле встройка - не встройка ... или что-то ещё. ?

Нет, Хильда, пока варианты с развернутыми колоннами не забракованы совсем. Может быть еще всплывут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глубину у этого самисунга вИдели?

Видел. Меня не глубина смущает (можно мойку из угла пропорционально выдвинуть за счет заглушек, чтобы холодильник не мешал открываться дверке мойки), а то, что сбоку будет видно все немаленькое хозяйство этого агрегата…. :)))

У меня точно уже мозг о кухню сломался…. :((( И так плохо, и эдак нехорошо… Надо бросить нафик кухню и заняться другими комнатами…. Там хоть понимание есть… :)))

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×