Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 306

Рекомендуемые сообщения

Душка, покажи, пожалуйста, что за план теперь получается на 1-м этаже))

Там теперь целый мешок планов получается…..:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(скептически): нда?... я уже и не знаю, что здраво… что – не здорово… устал :)))) Хочу на неделю

уехать на дачу, пить вотттку, лес ходить, карась ловить, таун забыть…. :)))

по мне так здравое... (но я просто из упрямства возведенное ваще не понимэ... и сидеть на жердочке тоже не лю...)

за неделю успеете соскучится? по тауну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так здравое... (но я просто из упрямства возведенное ваще не понимэ... и сидеть на жердочке тоже не лю...)

за неделю успеете соскучится? по тауну...

Никто мне не даст эту неделю… руководство в отпуске, я замещаю…. :(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два дивана строгопараллельных? нет?

При таком расположении телевизора как на визе - я за 2 дивана углом ... и раз нет теперь стола один из них можно взять побольше...

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка, покажи, пожалуйста, что за план теперь получается на 1-м этаже))

Отправила на рассмотрение. :)

Я тебе по секрету (в том числе и от Глэмов :))) - вернулась к кухне у входа :))) посмотреть просто, так вот. Мне все равно так больше нравилось :) Стол стоял прикрытый от входа, да и кухня компктнее была... Кстати, в других таунах архитектор изначально заложил именно такую П-образную планировку... Верхних шкафчиков там меньше, дешевле опять же будет. А в витрине можно от сервизов и бокалов до красивых цептер кастрюль хранить :).

Глэм, простите :))) не удержалась.

post-5565-0-31123300-1344839881_thumb.jpg

post-5565-0-39442900-1344839972_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила на рассмотрение. :)

Я тебе по секрету (в том числе и от Глэмов :))) - вернулась к кухне у входа :))) посмотреть просто, так вот. Мне все равно так больше нравилось :) Стол стоял прикрытый от входа, да и кухня компктнее была... Кстати, в других таунах архитектор изначально заложил именно такую П-образную планировку... Верхних шкафчиков там меньше, дешевле опять же будет. А в витрине можно от сервизов и бокалов до красивых цептер кастрюль хранить :).

Глэм, простите :))) не удержалась.

Я понимаю..... :)))) Сейчас меня призовут к ответу «почему до сих пор не…» :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×