Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 299

Рекомендуемые сообщения

А Хильде и Глэму доверяю с трудом. Они всех с небес на землю к земле вернуть хотят. И еще дразнятся. Круче них только бабки в деревне внукам выдают: "Вот будешь баловаться, поедешь в город... на этаж!" Это типо страшное наказание)))

Не надо..... не утруждайте себя :))))) Нравится на небесах.... раньше положенного :))))) дерзайте:))))) а мы с Хильдой внизу подстрахуем :)))) если не пустят :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, не буду :))))

Как-то вы быстро сдались..... наверно, подсознательно были к этому готовы.... нужен был только повод :))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то вы быстро сдались..... наверно, подсознательно были к этому готовы.... нужен был только повод :))))))

"Верхи" не хотят спорить, а "низы" не могутЪ. :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Верхи" не хотят спорить, а "низы" не могутЪ. :fund02060:

(с подозрительным прищуром) Эттто чей-то низы не могут, ась? :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то вы быстро сдались..... наверно, подсознательно были к этому готовы.... нужен был только повод :))))))

"Верхи" не хотят спорить, а "низы" не могутЪ. :fund02060:

(с подозрительным прищуром) Эттто чей-то низы не могут, ась? :)))))

березка символично засохла ...от споров :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После предварительных консультаций выбран вариант 1 коллаж тоже 1.... И то и другое - с небольшими уточнениями :)))

МозгЪ сломался таки.... выпьет рюмочку вотточки и пойдет спать :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, я правильно понимаю, что вот эти стульчеги Cow Horn с коллажика ниразунедешевые? Как и лампачке Том Диксон? Есть грибные места, хде их пенсионерам со скидкаме продают? По социальной карте недомосквича? :))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Glam , сколько вы слов иностранных знаете... :shok:

Я бы посоветовала пенсионеру смотреть в сторону Китая ... но боюсь сейчас придёт atompups , скажет , что это не по фен-шую в элитный таун всякие китайские подделки тащить и надаёт мне по голове.... Так что я лучше промолчу...

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×