Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2916

Рекомендуемые сообщения

На дверь на схеме не обращайте внимание, нарисована "от балды". Дверь будет сделана согласно вашей планировке. На схеме главное - габаритные размеры.

Шкаф "от пола до потолка" вместо кладовки - зачем, если есть почти трехметровый шкаф в коридоре??? Верхней частью шкафа "от пола до потолка" без стремянки не воспользуешься, это неудобно.... стремянку тоже надо где-то хранить...

Духовку не планирую, только микру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь вы не обращайте внимания на проем в с/у... (место в маленькой квартире пропадает, вот и хотела шкаф хозяйственный впихнуть отдельно от одёжного)...

чуть подвигала стенки, все зеленые толщиной 100 мм... может, сузить немножко прихожую, за счет нее расширить "спальню"? если с проемом входной двери ничего не поменялось (менять ее будете? там какой-то вопрос с открыванием был, ели ничего не путаю), то около 8 см можно выиграть... (коляску, например, в прихожей так или иначе ставить негде, так что маленькие детки отменяются)...

буду кумекать с дверью в с/у... очень хочется ее сделать против снипов открывающейся внутрь с/у, чтоб ненароком не пришибить кого-нибудь входящего в квартиру и чтоб дверь была не в самой грязной зоне...

и еще вопрос - двери будете делать и в кухню и в комнату? я б в кухне можно оставила просто проём? иначе жильцы точно друг друга перебьют...

микру встроенную в шкаф, да? (про бюджет все знаю!) может, совмещенную микру+духовка?

за алексиевич рада очень...

post-114107-0-30736700-1444305127_thumb.jpg

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос - двери будете делать и в кухню и в комнату? я б в кухне можно оставила просто проём? иначе жильцы точно друг друга перебьют...

на кухне с газом дверь по нормам положена имхо, а Глэм ведь человек законопослушный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нобелевскую премию по литературе получила белорусская писательница Светлана Алексиевич.

Среди русскопишущих нобелевскими лауреатами становятся люди с диссидентскими настроениями.

М.б. Шолохов исключение. Но подтверждающее правило)

Странное совпадение, не так ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное совпадение, не так ли?

думаете, странное? :fund02050:

не разделяет нобелевский комитет возмущения теми, кто не сотрудничает с властями :fund02050:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говорю, в последние лет 10 ничего нового ее не читала, но чИтанное очень нравилось... новость сподвигла на поиски свежих ее произведений... вне зависимости от политических взглядов... ее, моих и нобелеров... это ж не премия мира, а по литературе...

по делу... пока оставила стенку между прихожей и "спальней" на том же месте, уж очень узко в прихожей...

в санузле 2 варианта шкафов - отдельный от стиралки и вместе со стиралкой... от этого выбора зависит место двери в санузел, правда, не очень сильно...

про правило с газом знаю, но, блин, некуда там на том пятачке 3 двери лепить... разве что из кухни в комнату сделать задвигающуюся в пенал...

post-114107-0-98187200-1444316508_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если дверь в кухню ставить-таки, то между кухней и комнатой сдвижная дверь... по-другому никак, кмк... все стены на тех же местах...

что со шкафом в санузле делать будем?

post-114107-0-60928700-1444319818_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про двери - две - и в кухню, и в комнату - конечно, много

такой вариант был - не нравится? шкаф чуть меньше, но остальное на мой взгляд лучше

post-30492-0-78664700-1444324071_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже рисовала... шкаф, да, уменьшается... зато пришибленных дверью меньше будет... и диван просится с другим углом... столик кофейный можно прямоугольный...

стол кухонный только надо будет покороче, чем нарисованные 1200...

глэм?

post-114107-0-14858300-1444326825_thumb.jpg

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×