Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2857

Рекомендуемые сообщения

Вот что считается в Минске VIP однушкой для целей аренды :)))

http://minsksutki.by...avisimosti.html

нормальный евроремонт конца 90х -начала 2000-х

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глэм, мне на днях белорусские приятели сказали, что кухня с газом должна отделяться от всех остальных помещений дверьми... про ваш вариант (вход в комнату из кухни) спецом спросила, говорят, что и на кухню нужна дверь... их заставили показать на плане перепланировки дверь... правда, проверять потом всё ли сделано по плану, никто не пришел... вот...

и еще я всё про эту кладовку вашу думаю... полки глубокие, и то не во всю глубину, наверное, имеет смысл делать только те, что коротенькие внизу... те, что выше и во всю ширину, делала бы в половину глубины кладовки, чтоб оттуда и достать что-то можно было, а не только поставить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глэм, мне на днях белорусские приятели сказали, что кухня с газом должна отделяться от всех остальных помещений дверьми... про ваш вариант (вход в комнату из кухни) спецом спросила, говорят, что и на кухню нужна дверь... их заставили показать на плане перепланировки дверь... правда, проверять потом всё ли сделано по плану, никто не пришел... вот...

Надо так надо. Покажем две двери - из поридора и из комнаты. Может быть, и сделаем тоже две.

и еще я всё про эту кладовку вашу думаю... полки глубокие, и то не во всю глубину, наверное, имеет смысл делать только те, что коротенькие внизу... те, что выше и во всю ширину, делала бы в половину глубины кладовки, чтоб оттуда и достать что-то можно было, а не только поставить...

Идея понятна. Я думаю, что в кладовке будут полки на вертикальных направляющих (типа Элфа или Аристо). Полки могут быть разной глубины (стандартно 30 и 45 см, если мне память не изменяет...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wanted! :))))

Разыскивается консоль по преемлемой цене в гостиную. Ее место - у стены слева от входа ... вечером выложу фотку, напомню, как гостиная выглядит на текущий момент :)))) С расстановкой диванов мы определились.. теперь нужна консоль :)) Рекомендации привесвуются :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×