Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2685

Рекомендуемые сообщения

Ну... можно PrtSc сделать и в пэйнт перекинуть))) Прошу простить за настойчивость, анонс был очень многообещающий)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока нет.... мы еще этих на финальную цену не прожали... сегодня привезли кучку бытовой техники (ТВ, муз центр, хол-к, кух комбайн, мультиварку) - с этим всем счастьем тоже надо разобраться... :)))) я не успеваю... :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень достойная лестница!

Лучшее из того, что мы смогли придумать на текущий момент... Столяры заложили в проект фальш-косоур с двух сторон нижнего лестничного марша. Если с правой стороны он действительно нужен - в фальш-косоур буду крепиться лампочки ночной подсветки ступеней, то с левой стороны - там, где перила на стенку крепяться - я его совсем не вижу, И без него с левой стороны много параллельных прямых :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глэм, экий вы разборчивый :) перпендикулярные не нравятся, параллельные не нравятся :) бывают еще. конечно, кривые... Но вам такого явно не надо :)

Просто когда с одной стороны есть, а с другой нет - как-то странно и не законченно. А раз в стены сразу не встроили светильники, то косоур нужен. Ну, тогда логично и слева его сделать, для симметрии. Там речь-то о двух досках...

Но вот почему такая в целом высокая цена при том, что основание-то уже есть... Хотя несчастные две доски вряд ли сильно повлияют на ситуацию...

***Разве что, они согласятся вам их подарить из любви к симметрии, видя, что вы решили жестко экономить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)))) Светильники не сделали, т.к. не крепятся они в блочной стене... блок при сверлении выкрашивается.... т.е. крепление светильников подсветки в фальш-косоур предполагалось изначально.

Симметрии уже нет - поручень слева есть, а справа - нет.... кроме того, на втором марше косоур тоже будет только один, по внешнему краю... Цена высокая, да... мы в 2009 году делали лестнцу на даче, хребтову, правда, и из лиственницы, а не из дуба.... стоила что-то около 240 000 руб. Сделали ее на 4 с плюсом, мы в целом довольны. Надо поискать их контакты, м.б., где-то остались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столяры заложили в проект фальш-косоур с двух сторон нижнего лестничного марша.

из меня строитель еще тот :fund02050: , я долго вспоминала, что такое вообще косоур (был у меня знакомый Косоуров, так вот он откуда пошел!), а уж фальш-косоур еще сложнее, но вроде поняла

с вами согласна абсолютно, тоже бы забраковала этот фальш-косоур

тем более что на картинке я его и не разглядела, именно думала, что это одна из параллелей ограждения :fund02050: , в верхнем пролете же его нет.

Вот видите, хоть вы уж давно решение приняли, а мы тут все же пообсуждали немного, пустячок, а приятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×